Телефон Huawei Honor 4c

Отзыв о Телефон Huawei Honor 4c:
Нормальный телефон

Функциональность
14.06.2021

Достоинства

Мощное железо (проц на 8 ядер, оперативы 2 гига, встроенной памяти 8 гигов), хорошая камера на 13 Мп.

Недостатки

Часто перестают приходить уведомления приложений. Память, и удаление предустановленных приложений: ОК, майл почта и новости решат проблему ненадолго, а гугл плей игры обновляется несмотря на запрет.

Отзыв

Шустрый, недорогой, симпатичный (купил золотистый). в целом пока все устраивает более чем, очень понравились фирменные фишки Huawei в Emotion UI - Все как-то по человечески и из коробки работает. Еще интересная функция - энергосбережение и упрощенный интерфейс. купил на сайте хуавей шоп, пришел за 5 дней, пользуюсь около месяца. С али експресс, перед заказом телефона, заказал чехол за 300 р. с алюминивой рамкой и стекло защитное за 130 что ли руб. (реально стекло, т. к. заказывал две и на одно из них случайно надавал и оно треснуло все полностью), стекло прилепилось просто идеально, перед этим протер стекло от пыли. До этого момента пленку никогда не получалось идеально приклеивать.
Есть пара игр которые на нем тупят, хотя я думаю просто кривые игры. Комментарий: купил с андроидом 4.4.2, работал прилично. Иногда плеер глох намертво (даже не родной aimp). Все проблемы исправило обновление до 6 андроида. купил в июле за 9990р. (в 2017 м стоит 8500)

Обновил до 5 андроида и сразу же до 6 го. Памяти было 3.26 гб (как на 4 ке). На следующее утро. ....2.35 Гб. Далее чисть не чисть, останется 2.08 гб. А при обновлении плей маркета и того меньше. Обновлений для Honor 4 c не предвидится. Очень нравится мой аппарат, но усвоил одну вещь- никогда больше не брать модель на 8 гб и проверять кол-во доступной памяти еще в магазине.

Телефон Huawei Honor 4c фото 1