Отзыв о Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com):
Есть с чем сравнить и поставить на первое место

25.01.2016

Достоинства

Великолепный уровень сервиса.

Недостатки

Отзыв

Великолепный уровень сервиса! Готов рекомендовать всем и каждому! Скажу честно, что после обращения в саппорт, я был шокирован. Нигде и никогда я не видел
такого великолепного уровня сервиса. По одной моей заявке внесли неслабую доработку,
реализовали под ключ нестандартную связку телефонии (причем, инженер сервисного отдела всё
решил лично, активно повлияв на двух представителей третьих компаний), а мгновенные ответы
по тикетам - вообще сказка. В сумме с реализацией замечательных функций, которых не встречал
ни у кого, я просто потрясён. Далеко пойдёте! Готов рекомендовать Вас всем и каждому. Успехов!

Другие отзывы на Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com)

Отзывы на Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com) в категории Интернет-сайты.