Двери Самара

Отзыв о Двери Самара:
ИП Уварова Светлана Викторовна 631900756862

06.09.2013

Достоинства

Смогла выбрать устраивающие меня двери.

Недостатки

Очень плохой сервис.

Отзыв

05.09.2013 оформила заказ на межкомнатные двери у ИП Уварова Светлана Викторовна в ТЦ На Птичке. После подбора всех комплектующих (которые в процессе выбора были все в наличии) с меня потребовали 100% предоплату. От полной оплаты заказа я отказалась, предложила не более 50% сейчас и остальные 50% по факту доставки, пришлось прям просить, объяснять, что даже мебель на заказ мне делали по предоплате не более 50%, после чего со мной великодушно согласились, сказали, что надеются на мою порядочность, выписали квитанции, оформили доставку, договорились о подъеме на грузовом лифте и проводили. Т. к. все в наличии, то привезти обещали на следующий день. На следующий день мне позвонил продавец, сказал, что водителя с дверями отправили, что дверных ручек, которые я выбрала, они не нашли и положили мне другие, якобы похожие. И что с водителем грузчики не поехали, тк они не нужны, ведь у меня есть грузовой лифт, а водитель доставит до подъезда и я могу их все нести до лифта как захочу, ну мол около дома кого-нибудь попросите. Водитель уже третий час не может найти 25-ти этажный дом. Двери еще не получила. Сервис отвратный!