Двери Самара

Отзыв о Двери Самара:
Осторожно - мошенники!

30.05.2015

Достоинства

После такого обмана продавца сложно говорить о достоинствах.

Недостатки

Перечислены в отзыве.

Отзыв

Не советую обращаться в магазин «Двери Эконом» «На птичке». Я стала жертвой мошеннических действий продавца этого магазина Виктории. В этом магазине выставлена как образец арка. Именно такая мне и была нужна. После визита замерщика за 200 рублей я, вновь приехав в «Двери Эконом», оплатила арку и доставку. Расписалась в документах. Получила чек об оплате. Арку привезли совершенно другую. А когда пришёл монтажник и выполнил часть работы, выяснилось, что после установки мне придётся ещё проём до ума доводить, потому что он шире арки. Поехала разбираться в магазин. Оказалось, что арку, выставленную как образец, изготавливает на заказ совершенно другая фирма. Об этом продавец Виктория предпочла умолчать и продала мне уже готовую арку своей фирмы («Вятский лес»), которая никак не подходит под мой проём. Причём на вопрос «Почему Вы мне сразу не дали телефон этой фирмы, которая на заказ изготовила бы арку необходимых размеров? », она на чистом глазу ответила: «Ну что же я Вам чужую арку буду продавать, я Вам лучше свою продам! » Совершенно очевидно, что совершается подлог. Выставляется как образец один товар, покупатель рассчитывает получить то, что выбрал, а ему подсовывают совершенно другой товар, надо сказать, гораздо худшего качества. Причём, арки, которые они продают, не представлены ни в магазине, ни в каталоге. По сути, продают «кота в мешке». До сих пор не пойму – это инициатива продавца или руководство даёт такие указания своим сотрудникам. Непорядочно по отношению к покупателям, а уж тем более – к своим партнёрам. После моего звонка менеджеру, Виктория всё-таки сообщила мне телефон фирмы «Арк-Самара». Они изготовили и установили мне замечательную арку! Только 3000 рублей, которые я потратила на арку, проданную мне обманным путём, «Двери Эконом» возвращать мне не собираются. А продавец, наверное, ещё и процент с выручки получила.