Кондиционер для белья Clear Natural

Отзыв о Кондиционер для белья Clear Natural:
Отличное средство

02.02.2016

Достоинства

Качество и цена.

Недостатки

Отзыв

Я в последнее время пользуюсь только проверенными средствами по уходу за домом, и для стирки белья в частности. Уже около трех месяцев заказываю кондиционер для белья Clear Natural от компании Wellery. Вообще, этот производитель весьма известен своей качественной продукцией, но пока что я пользуюсь только этим средством. Оно предназначено для стирки всех типов белья, не имеет отдушек и красителей (вообще не имеет!) и очень трепетно и аккуратно воздействует на ткани, не портя их. Предназначено как для ручной, так и для машинной стирки. Изготовлено на основе таких компонентов, как биоразлагаемые, благодаря чему все пятна отстирываются без особых проблем даже в холодной воде. После стирки кондиционер придает белью мягкость, повышает впитывающую способность ткани, обеспечивает антистатический эффект и существенно облегчает процесс глажки белья. На своем опыте убедилась в качестве данного средства и его эффективности. В дальнейшем планирую полностью перейти на использование продукции этой компании, думаю, она такая же качественная, как и кондиционеры. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании и пожелать дальнейшего развития. Спасибо).