Novosvit маска для живота и талии

Отзыв о Novosvit маска для живота и талии:
Не плохая

21.06.2020

Достоинства

Очень приятный аромат шоколадки
чувствуется эффект
экономичность
цена
кожа становится мягкой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем здравствуйте!
Я бы хотела поделиться своим мнением об антицеллюлитной маске для талии и живота от NOVOSVIT. С данной маркой я дружу очень давно, но больше обращала внимание именно на средства для лица, чем для тела. Не знаю новинка это или нет, но я раньше не видела ее. Решила ее купить больше из-за марки, потому что продуктами, которыми я пользуюсь от NOVOSVIT мне подходят и очень нравятся. Конечно, перед тем как наносить ее на себя я прочитала отзывы на нее. Отзывы читать полезно, лично я считаю, потому что все мы разные, хорошо бы прочитать у кого как отреагировала кожа, сколько минут люди держат данную маску на теле, какой у них эффект (мне даже любопытно какой у них опыт с тем или иным продуктом, послушать их мнение). Когда я прочитала отзывы, а прочитала я их не так много, но и не так мало. Я поняла что маска интересная и ее стоит попробовать. Наступил день, когда я нашла время для себя любимой и приступила наносить ее. Девочки, когда я открыла данный продукт, я честно говоря чуть не подавилась слюной. Какой приятный аромат имеет эта маска это просто не передать словами (запах горячего шоколада). Отдельное спасибо производителю за аромат и за ограничитель в маске. Вообще мне всегда интересно смотреть состав, не знаю почему оно вызывает у меня любопытство. И состав очень хороший, состоит из натуральных компонентов "кофеин, какао, витамин РР, мёд, экстракты красного перца, чуангсионга, центеллы, абрикоса, цветков апельсина, грецкого ореха". Когда я нанесла, обернулась пищевой пленкой я не почувствовала ни каких ощущений еще минут 7 (по началу даже расстроила, так как девочки, писавшие отзывы об этом продукте, говорили, что он начинает "печь" мгновенно) После 10 минут хождения с ней я почувствовала конкретное жжение. Сначала даже испугалась, что так резко и подумала что получу ожог, но нет (проходила я с ней минут 15 ВРЕМЯ ЗАСЕКАЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОДУКТ НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ НА МОЕЙ КОЖЕ) После того, как я ее смыла, еще минут 20-30 чувствуется жжение и кожа в проблемных (да и не только в проблемных) становится красной. Но, это знаете, уже какое-то приятное жжение. Что могу сказать по итогу. Данным продуктом я довольна, хотя в данной марке я не сомневалась. Маска делает кожу мягкой, улучшает кровообращение, подтягивает кожу. Несмотря на то, что в маске 300мл, она очень экономичная (я использовала раз 5 и у меня не использовано даже пол банки). Конечно данные продукты вообще желательно использовать в параллели с правильным питанием и тренировками, но эффект все равно какой никакой, но будет. Нужно обязательно смотреть противопоказания к таким средствам, данную маску НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ПРИ ВАРИКОЗНОМ РАСШИРЕНИИ ВЕН.
Советую вам попробовать, достойный продукт за свои деньги (покупала в магнит косметик на скидках за 230 рублей, но без акции его тоже можно купить, стоит до 300). Хотелось бы также сказать, что я не говорю о том, что данный продукт сделает из вас модель 90-60-90 с первого применения, но если использовать регулярно, а именно как нам советуют 2 раза в неделю, то можно увидеть результат.
Желаю вам приятных покупок!

Novosvit маска для живота и талии фото 1