Природная минеральная вода "Минская-4" хлоридная натриевая фторсодержащая

Отзыв о Природная минеральная вода "Минская-4" хлоридная натриевая фторсодержащая:
Газированная

05.02.2016

Достоинства

Приятный вкус, природная.

Недостатки

Отзыв

Природная минеральная вода лечебно-столовая "Минская-4" хлоридная натриевая фторсодержащая продаётся в пластиковой бутылке. Её объём - 2 л.
Этикетка с моей минеральной водой с праздничными поздравлениями и с Дедом Морозом (фото).
Добывается эта природная минеральная вода из скважин глубиной 390, 380 и 360 м. в Минске.
На этикетке есть информация о химическом составе этой минеральной воды и кому она рекомендуется.
Для меня приятен вкус этой природной минеральной воды. Она прозрачная (фото), газированная. Хорошая для меня водичка.

Природная минеральная вода "Минская-4" хлоридная натриевая фторсодержащая фото 1 Природная минеральная вода "Минская-4" хлоридная натриевая фторсодержащая фото 2 Природная минеральная вода "Минская-4" хлоридная натриевая фторсодержащая фото 3 Природная минеральная вода "Минская-4" хлоридная натриевая фторсодержащая фото 4

Другие отзывы на Природная минеральная вода "Минская-4" хлоридная натриевая фторсодержащая