Чай  Lipton Warming Apple Cinnamon

Отзыв о Чай Lipton Warming Apple Cinnamon:
Чудесный вкус, мне он очень понравился.

24.01.2022

Достоинства

Вкусный, приятный запах.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мне очень понравился запах, запах чёткий, сразу понятно что за чай. Вкус приятный, быстро заварился. Пакетики крепкие и упаковка тоже крепкая, не смотря на то что она картонная. Всё заявленное в описании соответствует продукту. Вывод: всем советую, этот чай прекрасно подходит для вечерней или утренних посиделки с друзьями или родственниками. Также его очень приятно пить по утрам встречая рассвет на балконе вместе с кошкой и с собакой, пока пью чай на балконе встречая закат голова будто наполняется свежести мыслями я совсем забываю про университет лишь благодаря моей соседки по общажитию которая отрывает меня от наслаждения чаем я вспоминаю про учёбу. Но перед тем как уйти я наливаю в свой термос этот прекрасный чай и беру несколько пакетиков с собой, ведь я знаю что моим друзьям этот чай понравится и они попросят несколько пакетиков с собой. Пары длятся очень долго, я решаю заварить ещё один термос, потому что я очень люблю этот чай и не могу без него жить, этот чай будто возвращает меня к жизни.

Чай  Lipton Warming Apple Cinnamon фото 1