Чай Lipton Vanilla Caramel

Чай Lipton Vanilla Caramel отзывы

4,8
23.01.2014

Ароматный

Отзыв: Чай Lipton Vanilla Caramel меня очень даже порадовал и в некоторой степени немного удивил. никогда раньше еще не встречала чай с подобным вкусом. но удивлена была очень приятно. аромат божественный.

29.01.2015

Ароматный

Достоинства: Вкусный, ароматный, в пирамидках.

Отзыв: Чай Lipton Vanilla Caramel, прекрасный ароматный чай. Я попробовала этот чай в первый раз на работе, одна из сотрудниц его просто обожает. Когда она наливает этот чай в чашечку аромат ванили с карамелью разносится по всему офису, не возможно удержаться чтобы не налить себе.

11.07.2013

Лакомое чаепитие

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Обожаю чай Липтон в пирамидках, поэтому стараюсь попробовать все вкусы, имеющиеся на полках магазина. Чай очень ароматный, понравится любителям всего нестандартного. Очень вкусный. Благодаря пирамидальной форме чай отлично заваривается, а пакетик не размокает.

07.02.2014

Очень вкуснооо)

Достоинства: Вкусный, качественный, недорогой.

Отзыв: Раньше я как-то не очень любила чай, пила очень редко. Не понимала это вкус, и почему все пьют его каждый день. Но потом я попробовала чай Липтон все новые фруктовые вкусы, в том числе и карамельный, и мне очень понравилось. Сейчас без чая не обходится не один мой день))) Всем советую)).

07.07.2013

Аромат бесподобный

Достоинства: Хороший, насыщенный очень ароматный чай. Аромат шикарный карамельно-ванильный.

Отзыв: Lipton Vanilla Caramel особенно ничем по своим вкусовым качествам не отличается от классического черного. Разница лишь в шикарном манящем аромате ванили и карамели. На вкус, кстати, они практически не влияют, лишь создают видимость распития карамельного напитка, но и это уже весьма приятно. Хороший, насыщенный чай в пирамидках, оригинальный. Но не для каждодневного распития. Этот чай для того, чтобы изредка себя баловать.

07.03.2013

Вкусный чай с ароматом сладостей

Достоинства: Приятное завершение ужина.

Недостатки: Приедается вкус.

Отзыв: Чай черный байховый Lipton Vanilla Caramel, в пирамидках покорил своим сладким ароматом, насыщенным вкусом ванили и карамели. Чай быстро заваривается, хорошо подходит к десертам. Lipton Vanilla Caramel, совершенно не подходит, что бы пить его каждый день, к его вкусу очень быстро привыкаешь и он начинает надоедать.

26.11.2014

Насыщенный вкус и аромат

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень приятный чай. Формы пакетиков радуют потому что они удобные и интересные не как все остальные другие чаи в пакетиках. А запах а вкус просто обалденные. Чай очень хорош, да и скажу то что он не из дешевых но это стоит того чтоб попробовать. Рекомендую.

20.10.2014

Вкусно

Отзыв: Хороший, не дорогой чай. Постоянно стоит у нас на полке. Из за ванильного аромата этот чай для меня особенный, так что всем советую.

21.03.2014

Волшебно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Я обожаю пить вкусные ароматизированные чаи. Попробовала уже все вкусы. В линейке вкусов чая Липтон имеется чай с ванилью и карамелью. Аромат ванили тонкий и ненавязчивый, вкус сладковатый, но не слишком. Послевкусие остается, как после карамельки. очень приятно таким чаем угощать гостей, показывая свой хороший вкус.

01.09.2013

Отличный

Отзыв: Чай Lipton Vanilla Caramel - это любимый чай моей девушки. Чай действительно очень вкусный и приятный на аромат. В упаковке пакетиков 20, нам лично этого чая хватает на долгое время использования. Чай просто супер, слов нету. аромат просто валит с ног!

18.03.2013

Чай для всех и каждого!

Достоинства: + насыщеный.

Недостатки: - их нету!

Отзыв: Мой самый любимый час конешно главный плюс ето сына она караз тут нормальная темболия шо в пакетиках и вся заварка по всей чашке не литаит тем болия покетик можно по два или три раза использувать и он будет вышый клас потомушто он насыщеный и сам по себе вкусный советую!

13.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Недостатки: Не очень натуральный.

Отзыв: Чай мне очень нравится!!! заваривает достаточно быстро, и аромат сладостей стоит на всю кухню!!! я конечно прекрасно понимаю, что это все не достаточно натурально, но вкус - это нечто! Считаю, что можно иногда позволить себе покупать такой чай - наслаждение!

18.09.2015

Ну такая прелесть этот чаек!

Достоинства: Вкусный, приятный, хочется пить и пить.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень люблю чаи именно со вкусом и так была приятно удивлена когда попробовала именно этот чай. Чай Lipton Vanilla & Caramel просто вкусный и этим все сказано, вкус ванили и карамели... ну что может быть вкуснее? Пить этот чай одно удовольствие! Теперь этот чай у меня есть всегда! Всем рекомендую просто попробовать!

25.08.2015

Вкусно и аппетитно)

Отзыв: Вкусный и не обычный вкус, отдаёт нотками ванили. Один из вкусных чаев.

09.04.2015

Интересный вкус

Достоинства: Цена качество аромат.

Недостатки: На гурмана.

Отзыв: Вообще пакетированые и ароматизированые чаи я не очень люблю а сочетание карамель и ваниль вообще не для меня нет конечно иногда можно выпить такого чайка но по моему вкус слишком навящивый и терпкий но пакетирование удобно а так для любитилей необычных вкусов очень даже подойдет.

19.10.2014

С этим вкусом стал любить черный чай

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Очень много ароматизаторов.

Отзыв: Чаи пьем только зеленые, берем на развес, я считаю он более полезный и в нем меньше химии. Я люблю вкусы карамели и ванили, поэтому часто ищу чаи с таким вкусом, но они все черные. Вот решились взять черный чай Lipton Vanilla Caramel. И не пожалел ни разу. Вкус напоминает, как в детстве конфеты "Золотой ключик". Черный чай не пьется без сахара, потому что дает горьковатый вкус, но не с этим чаем, так как ваниль и карамель дают сладкий вкус.

11.10.2014

Самый лучший чай в пакетиках.

Достоинства: Вкусный. Очень ароматный. Доступный по цене. Удобные пакетики и сама упаковка.

Отзыв: Самый вкусный чай среди равных. Он листовой, а не гранулированный. Сочетание карамели и ванили дают неповторимый аромат. Чай приятно пить. Пакетики удобно заваривать. Они не рассыпаются, шнурочек не отрывается. Коробка тоже сделана для многоразового использования. Взял пакетик, потом закрыл плотно и в оставшихся пакетиках сохраняется аромат, не выветривается. По цене тоже коробка рублей 50-60 стоит. Вполне доступно. Рекомендую для поднятия тонуса и настроения пить чай Липтон с ванилью и карамель… Читать далее

Отзывы на Чай Lipton Vanilla Caramel в категории Продукты питания.