Чай  Lipton Warming Apple Cinnamon

Чай Lipton Warming Apple Cinnamon — отзывы

4,6
12.11.2012

Арматизаторов не пожалели

Достоинства: Наличие корицы.

Недостатки: Приторный аромат. Бедный вкус.

Отзыв: Являюсь большой поклоницей корицы, и как только заметила сей продукт на полке в супер марките сразу схватилась за него. Даже принюхилась сразу - притяно пах через упаковку. пришла домой. открыла - в нос дал сразу приторный сладкий запах корицы и яблока. Арматизаторов не пожалели. Заварила - запах ещё больше усилился, и усилися прямо до невозможного. Не притяно даже стало. Аромат стоял на всю кухню. На вкус - сильная несостыковка запаха и вкуса, так как вкус очень бедный, ненасыщеный, даже… Читать далее

09.08.2022

ОЧЕНЬ ВКУСНО!!

Достоинства: Все отлично сочетается чувствуются и яблоко и корица.

Отзыв: Очень вкусный (нсли конечно не самый вкусный) чай который я пил в нем прекрасно все начиная от самой заварки заканчивая послевкусие чувствуется и нотки яблоко и корицы я пил много чаёв от Липтон но ещё не один был таким вкусным я ещё раз повторю ОН ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ советую всем если вы его не попробуйте то некогда не узнайте какой на вкус самый вкусный чай.

24.01.2022

Чудесный вкус, мне он очень понравился.

Достоинства: Вкусный, приятный запах.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мне очень понравился запах, запах чёткий, сразу понятно что за чай. Вкус приятный, быстро заварился. Пакетики крепкие и упаковка тоже крепкая, не смотря на то что она картонная. Всё заявленное в описании соответствует продукту. Вывод: всем советую, этот чай прекрасно подходит для вечерней или утренних посиделки с друзьями или родственниками. Также его очень приятно пить по утрам встречая рассвет на балконе вместе с кошкой и с собакой, пока пью чай на балконе встречая закат голова будто наполняет… Читать далее

28.12.2021

Вкусный чай

Достоинства: Вкусный и хрошие воспоминание когда пьёшь.

Недостатки: Нет недостаток.

Отзыв: Вкусный хороший чай и аромат, с сахаром вообще класс пил бы до смерти, прям словами не передать. Когда пьёшь уже думаешь о мечте своей жизни, и ещё такое чувство ностальгии не забываемое эээээээээээээээээээээээхххххххх ну это прям вкус детства не прям капец эээээээххххххх радость такая что такой чай есть.

10.11.2021

Очень вкуссный чай, всем советую!!!

Достоинства: Насыщенный вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Уже 6 лет заказываю чай в этом магазине, очень доволен ассортиментом и лояльными ценами, а также подарками. Отдельное спасибо работникам магазина за готовность помочь, посоветовать и даже подобрать другой подарок. Хочу заказывать у вас и дальше. Очень вкусный и качественный чай.

14.09.2021

Очень классный чай! рекомендую!

Достоинства: Интересный вкус с нотками обычного чая.

Недостатки: Яблоко почти не чувствуется. возможно, партия такая.

Отзыв: Вкусный чай, сама пробовала. но мне, как показалось, что яблока там не чувствовалось. может, другая партия, я не знаю. но всё равно очень вкусно! чай имеет приятный запах тонкий вкус яблока и обычного чая. сам по себе чай вкусный. фирма хорошая, но этот чай меня немного подвёл.

05.09.2021

Самый вкусный чай, за последнее время который доводилось про

Достоинства: Все плюсы, за исключением одного...

Недостатки: Легко обрывается нитка пакетика (.

Отзыв: Очень вкусный чай, покупаем его с супругой очень часто, так детям он очень нравится. Очень подчёркивается вкус яблока, продаётся почти во всех известных сетях продуктовых магазинов, даже встречался в обычных деревенских магазинах. В общем всем кому нравится вкус яблока-советую именно этот вкус линейки lipton.

29.08.2021

Чай и в правду отличный

Достоинства: Очень доступная цена.

Недостатки: Не привык к треугольным пакетикам.

Отзыв: В последнее время чай я, практически не пью не какой. Был у меня период в жизни, когда я этот чай пил в большом количестве. Не знаю почему, может такая потребность была в организме. Теперь пью вообще чаи очень редко и то, больше в гостях. Этот чай стоит у меня на полке дома, ведь его можно пить не только, как чай. Чай кстати этот по очень доступной цене На сколько я знаю у данного производителя, есть разные вкусовые сорта чая. Каждый чай имеет свою индивидуальную упаковку. Она отличается по цве… Читать далее

29.08.2021

Вкусный чай

Отзыв: Очень вкусный чай и приятный мы пили с семьей и очень понравилось будем по больше таких покупать и пить каждый день, если пить каждое утро то вообще хорошо, прям прибодряет мы даже уже кофе не покупаем а пьём такое вкусный и прекрасные чай всем советую.

09.04.2021

Очень вкусный чай, который может согреть вас в холодные дни!

Достоинства: Приятный запах Интересный вкус Приятное оформление Быстрая заварка.

Недостатки: Корицу не все любят.

Отзыв: Приветствую тебя, дорогой читатель моего отзыва! Я решила написать отзыв про этот невероятно вкусный чай! Давайте начнём с оформления. Мы видим картонную коробку с разной палитрой цветов, а если конкретно то с красными, малиновыми, желтыми, белыми и немного зелёными тонами. Так же мы видим красивое красное яблоко и веточку с цветочками и зелёными веточками. То есть упаковка чая очень приятно выглядит и легко может украсить ваш праздничный стол. Такой чай идеально подойдёт для чаепития в кругу се… Читать далее

24.02.2021

Этот чай шедевр!

Достоинства: Красивая коробка, пакетики щаëв очень вкусные с кислинкой как мне показалось.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Чай очень очень очень вкусный. Прям БОМБА. Рекомендую. Яблоко и карица. Честно есть много напитков где присутствует карица и они мне не зашли, ну чай это просто очень очень очень вкусно не знаю как передать словами вооообщем советую всем не пожалеете.

24.01.2021

Можно пить

Достоинства: Вкусный чай.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Красивая коробка,20 пакетиков чая, заваривается хорошо, очень вкусный чай, советую для покупки питья с печеньем, приятный аромат от заварки, стоит не дорого, советую брать, хороший продукт, вкусный чёрный чай, упаковано всё отлично все пакетики на месте.

13.12.2020

Насыщенный вкус с великолепным ароматом

Достоинства: Ароматный вкусный.

Недостатки: Осадок в чашке.

Отзыв: Довольно насыщенный вкус с великолепным шлейфом аромата. Довольно четко слышатся нотки корицы. Которые согревают в холодную зимнюю погоду. Свежо ощущается аромат яблока, который в сочетании с корицей придаёт данному чаю небольшой аромат яблочного пирога например шарлотки. Рекомендую этот чай как взрослым так и маленьким любителям чая. С удовольствием беру ено в термос на каток ссобой. Согревает на зимней прогулке.

12.12.2020

Очень вкусный чай всегда его покупаю, прекрасный аромат)

Достоинства: Необычный вкус, приятный.

Отзыв: Самый лучший чай Lipton, пью его уже долгое время, года 2 наверно, очень нравится, и всегда есть во многих магазинах что не может не радовать, всем советую, всегда когда гости приходят спрашивают с каким вкусом на этот раз)) правда всем рекомендую! !! пьем каждый день) ).

09.12.2020

Безупречный

Достоинства: Вкусный, приятный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Обычно как то мне не особа нравились чаи со всякими добавками. Но попробовав именно этот Липтон яблоко с корицей я была приятно удивлена. Я незнаю конечно же как говориться на вкус и цвет, но по мне он просто божественный. В нашем доме он всегда стоит у нас на столе и каждый раз когда я его завариваю на кухне стоит приятный аромат. Рекомендую от души!

Отзывы на Чай Lipton Warming Apple Cinnamon в категории Продукты питания.