Чай  Lipton Warming Apple Cinnamon

Чай Lipton Warming Apple Cinnamon отзывы

4,6
29.08.2021

Вкусный чай

Отзыв: Очень вкусный чай и приятный мы пили с семьей и очень понравилось будем по больше таких покупать и пить каждый день, если пить каждое утро то вообще хорошо, прям прибодряет мы даже уже кофе не покупаем а пьём такое вкусный и прекрасные чай всем советую.

09.04.2021

Очень вкусный чай, который может согреть вас в холодные дни!

Достоинства: Приятный запах Интересный вкус Приятное оформление Быстрая заварка.

Недостатки: Корицу не все любят.

Отзыв: Приветствую тебя, дорогой читатель моего отзыва! Я решила написать отзыв про этот невероятно вкусный чай! Давайте начнём с оформления. Мы видим картонную коробку с разной палитрой цветов, а если конкретно то с красными, малиновыми, желтыми, белыми и немного зелёными тонами. Так же мы видим красивое красное яблоко и веточку с цветочками и зелёными веточками. То есть упаковка чая очень приятно выглядит и легко может украсить ваш праздничный стол. Такой чай идеально подойдёт для чаепития в кругу се… Читать далее

24.02.2021

Этот чай шедевр!

Достоинства: Красивая коробка, пакетики щаëв очень вкусные с кислинкой как мне показалось.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Чай очень очень очень вкусный. Прям БОМБА. Рекомендую. Яблоко и карица. Честно есть много напитков где присутствует карица и они мне не зашли, ну чай это просто очень очень очень вкусно не знаю как передать словами вооообщем советую всем не пожалеете.

24.01.2021

Можно пить

Достоинства: Вкусный чай.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Красивая коробка,20 пакетиков чая, заваривается хорошо, очень вкусный чай, советую для покупки питья с печеньем, приятный аромат от заварки, стоит не дорого, советую брать, хороший продукт, вкусный чёрный чай, упаковано всё отлично все пакетики на месте.

13.12.2020

Насыщенный вкус с великолепным ароматом

Достоинства: Ароматный вкусный.

Недостатки: Осадок в чашке.

Отзыв: Довольно насыщенный вкус с великолепным шлейфом аромата. Довольно четко слышатся нотки корицы. Которые согревают в холодную зимнюю погоду. Свежо ощущается аромат яблока, который в сочетании с корицей придаёт данному чаю небольшой аромат яблочного пирога например шарлотки. Рекомендую этот чай как взрослым так и маленьким любителям чая. С удовольствием беру ено в термос на каток ссобой. Согревает на зимней прогулке.

12.12.2020

Очень вкусный чай всегда его покупаю, прекрасный аромат)

Достоинства: Необычный вкус, приятный.

Отзыв: Самый лучший чай Lipton, пью его уже долгое время, года 2 наверно, очень нравится, и всегда есть во многих магазинах что не может не радовать, всем советую, всегда когда гости приходят спрашивают с каким вкусом на этот раз)) правда всем рекомендую! !! пьем каждый день) ).

09.12.2020

Безупречный

Достоинства: Вкусный, приятный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Обычно как то мне не особа нравились чаи со всякими добавками. Но попробовав именно этот Липтон яблоко с корицей я была приятно удивлена. Я незнаю конечно же как говориться на вкус и цвет, но по мне он просто божественный. В нашем доме он всегда стоит у нас на столе и каждый раз когда я его завариваю на кухне стоит приятный аромат. Рекомендую от души!

08.12.2020

Приятно, вкусно, ароматно.

Достоинства: Вкус, аромат.

Недостатки: Я считаю нету.

Отзыв: Чай кстати очень вкусный. Насыщенный аромат, заваривается хорошо. Пакетики очень удобные для заварки. Однозначно стоит покупать. Но один нюанс, конечно чай на любителя. На вкус и цвет как говорится. Но, хоть раз попробовать стоит я считаю, думаю не пожалеете. А кстати всегда такой покупаю, мне очень нравится всë в нëм, и пить по утрам, самое то я считаю) Вкусно).

21.06.2020

Вкусный чай

Достоинства: Вкусный, ароматный, бодрящий.

Отзыв: Раньше всегда пила обычный пакетирование чёрный чай, но попробовав Липтон со вкусом яблока была приятно удивлена и теперь покупаю только его. Лёгкий вкус яблока, чай вкусный и насыщенный. Быстро заваривается, причиняй аромат, вкус. Советую всем любителям лёгких ароматов.

06.05.2020

Вкусный чай

Достоинства: Вкус, цена, аромат.

Отзыв: Очень сильно понравился чай. Вкус корицы нежно подчеркивает весь букет вкусов этого чая. Аромат нежный и довольно ароматный. Также понравилась сама форма пакетика. Чай не имеет добавок и красителей. Каждый ингредиент максимально натуральный. Цена довольно средняя. В одной упаковке целых 20 пакетиков ароматного чая.

17.04.2020

Очень насыщенный вкус и аромат!

Отзыв: У LIPTON нет границ! Все новые и новые вкусы чая! Восхитительно пахнущий! Насыщенный! Мы с семьёй пьем его столько, сколько я себя помню! Не обыкновенный чай! И огромный выбор вкусов! Каждый найдет что то свое! И черный чай и зелёный чай, это что то необыкновенное!

14.12.2019

Очень вкусный советую всем.

Достоинства: Вкусный, не дорогой, полезный.

Отзыв: Чай купила вчера. И не пожелала, он оказался очень вкусный и полезный. Так что ставлю 5 звёзд.

14.07.2019

Бодрящий и ароматный чай.

Достоинства: Яркий вкус и хороший запах.

Недостатки: Мало циклов заварки.

Отзыв: Нотки бархатистого яблочного вкуса и легкий привкус карицы, который придает чаю приятный вкус. Решив устроить чаепитие для всей семьи и близких друзей этот чай поможет сблизится и поговорить по душам.

21.06.2019

Очень вкусный чай!

Достоинства: Вкус, аромат, цена.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: У чая насыщенный, не приедающаяся вкус. Чувствуется вкус яблока и корицы, что довольно важно. На ура заходит с печеньем, тортом и тд. В принципе, этот чай можно пить литрами просто так. Лично мне, очень понравился этот чай. Рекомендую к покупке!

05.06.2019

Нечего

Достоинства: Пойдет.

Недостатки: Хорошо.

Отзыв: Нормально телефон.

20.03.2019

Это лучшая продукция!!!!!

Достоинства: Нет горичи.

Недостатки: Пакетики не очень по качеству.

Отзыв: Л Хороший чай мне очень даже нравится он вкусный никакой горькости нет в общем прекрасный чай!!!!!!

27.11.2012

Вкусный, но с красителями и ароматозиторами

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Недостатки: Дорогой и с ароматизаторами.

Отзыв: Чай очень вкусный, но в нём не чувствуются натуральные фрукты. Выпить приятно, но состав очень не приятный. Не тот напиток, который будет правильно пить каждое утро, но можно иногда побалывать себя и купить липтон. Я не особый сторонник здоровой пищи и наптков, поэтому это чай по мне.

Отзывы на Чай Lipton Warming Apple Cinnamon в категории Продукты питания.