Чай  Lipton Warming Apple Cinnamon

Отзыв о Чай Lipton Warming Apple Cinnamon:
Очень вкусный чай, который может согреть вас в холодные дни!

09.04.2021

Достоинства

Приятный запах
Интересный вкус
Приятное оформление
Быстрая заварка.

Недостатки

Корицу не все любят.

Отзыв

Приветствую тебя, дорогой читатель моего отзыва! Я решила написать отзыв про этот невероятно вкусный чай! Давайте начнём с оформления. Мы видим картонную коробку с разной палитрой цветов, а если конкретно то с красными, малиновыми, желтыми, белыми и немного зелёными тонами. Так же мы видим красивое красное яблоко и веточку с цветочками и зелёными веточками. То есть упаковка чая очень приятно выглядит и легко может украсить ваш праздничный стол. Такой чай идеально подойдёт для чаепития в кругу семьи или для дружеской посиделки с друзьями! НО важно учесть что этот чай Липтон с корицей и яблоками, то есть чай может прийти не всем по вкусу. Аккуратно для людей которые не переносят яблоки и корицу. У этого чая очень интересное сочетание вкусов. Яблоко и корица вместе это невероятно вкусно. Похоже на всеми любимый вкус яблока с корицей. Хочу добавить что чай невероятно-невероятно ароматный!!! В нос сразу бросается запах корицы и чувствуется лёгкий приятный аромат яблок. Мы иногда пьем этот чай всей семьей и вместе с друзьями! Чай классный.