Гель для стирки Wellery Soft baby

Отзыв о Гель для стирки Wellery Soft baby:
Новое и хорошее

16.02.2016

Отзыв

Моя история знакомства с этим продуктом следующая, увидела его в магазине, на тот момент это была новинка, и я решила попробовать wellery soft baby. Дело в том, что у меня ребенку 2 года, и я начала подыскивать более безопасные средства для стирки. Состав показался заманчивым, биоактивные вещества, никакой агрессивной химии. Сразу закралось в голову сомнение, что это плохо скажется на качестве стирки, но я ошибалась. При 30 градусном стандартном режиме отстирало все вещи, а после сушки и глажки они обрели совершенно новую жизнь) Приятный аромат, легкость и воздушность ткани, эффект мне показался даже лучше, чем от добавления кондиционера. С этим средством я для себя сделала верный выбор.

Другие отзывы на Гель для стирки Wellery Soft baby

16.02.2016 17:25
А я теперь и свою одежду этим Wellery стираю, а не только ребенка. Хорошо вымывается из ткани.
16.02.2016 17:25
А меня очень радует, что Wellery Soft Baby действительно ОТСТИРЫВАЕТ! У детских вещей специфические загрязнения, которые обычными порошками иногда вообще не убрать) ).
16.02.2016 17:25
Для детских вещей ничего лучше и не нашла, отстирывает хорошо, и для здоровья безопасен. Не понимаю тех мамочек, которые до сих пор стирают с фосфатными порошками, совершенно безответственно.
16.02.2016 17:25
Сама пользуюсь wellery soft baby уже несколько месяцев. Долго искала именно что-то подобное для детской одежды, чтобы у малышки не было аллергии. Гель не имеет навязчивого запаха, мы от него не чихаем) Отлично выполаскивается из одежды, а после сушки вещи легко поддаются глажке, еще соглашусь, не смотря что у него такой состав, отстирывает он хорошо.