Купальник отзывы

01.07.2016

Большой выбор, скидки

Достоинства: Качество, внимание консультанта.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Заказала в интернет-магазине моикупальники. ру купальник AMAREA, менеджер помогла определиться с размером! Хорошее качество, доступная цена по хорошей скидке и бесплатной доставке. Очень довольна фасоном, цветом. Вот ещё и юбочки отсюда http://www. moikupalniki.ru/sale_kupalniki/ закажу! Рекомендую!

13.02.2016

Супер

Достоинства: Супер. Качество отлично.

Отзыв: Купила тут два купальника в интернет магазине moikupalniki.ru. один подошел, а вот другой по фасону нет, вернула обратно без проблем. Деньги вернули через 5 дня после получения возврата. А так качество изделий высокое, материалы приятные, что самое главное цены недорогие и бесплатная доставка, сравнивала с другими интернет магазинами, на 300-500 руб в среднем дешевле, плюс многие за доставку берут 300-400 руб, а тут бесплатная доставка. Вообщем довольна. Единственное по предоплате работают, но … Читать далее

11.02.2016

Отлично

Достоинства: Материалы отличное. Качесвенные.

Отзыв: Покупала 2 купальника в этом интернет магазине moikupalniki.ru. Один отлично подошел, а другой по фасону не подошел. Вернула обратно без всяких проблем. Деньги получила через 5 дней после возврата. Материалы приятные и качество высокое. Доставка бесплатная. Работают по предоплате но фирма отличная .Изучила отзывы есть магазину в розницу.

Отзывы на Купальник в категории Прочее.