Крем для лица Stem Cell Therapy

Отзыв о Крем для лица Stem Cell Therapy:
Действует на ура!

09.01.2017

Достоинства

Универсальный омолаживающий крем.

Недостатки

Только хорошее могу о нем сказать.

Отзыв

Я бы с удовольствием написала о минусах антивозрастного крема СТЭМ, но не нашла ни одного минуса, а пользуюсь я кремом уже полгода. Думаю, за это время недостатки уж точно проявились бы. Раз я минусы не обнаружила, делаю вывод, что их просто нет (по крайней мере, для меня).
Сейчас всех своих подруг агитирую заказывать СТЭМ. В чем главный плюс крема - в универсальности. Пользоваться им можно, ну лет с 25-ти точно. В этом возрасте кожа только-толкьо начинает терять упругость и если вовремя поддержать ее в нужном состоянии, то дольше можно не прибегать к радикальным мерам омоложения. Я очень жалею, чо в свои 25 этого не понимала. Сейчас пожинаю плоды. Хорошо, что нашла СТЭМ. Он решил многие проблемы с кожей.
Кроме подтяжки я получила еще питание и увлажнение. Вот эта универсальность меня подкупила. Можно смело избавляться от большинства кремов, которые у меня накопились до того, как я первый раз купила СТЭМ.
Запах очень нежный. Смывается крем обычной водой, даже не обязательно лосьоном пользоваться. Кожу не высушивает, а наоборот, увлажняет.

Крем для лица Stem Cell Therapy фото 1 Крем для лица Stem Cell Therapy фото 2