Крем для лица Stem Cell Therapy

Отзыв о Крем для лица Stem Cell Therapy:
Я не ожидала такого омоложения

06.02.2017

Достоинства

Минус 10 лет.

Недостатки

Цена.

Отзыв

После двух курсов крема Stem Cell Therapy Flash стала выглядеть моложе на 10 лет по словам окружающих. А мне самой просто очень нравится состояние кожи. Цена высокая, но результат того стоит.
Заказывала через этот сайт. Цену менеджеры или консультанты, я в них не ориентируюсь, озвучили по телефону. Я довольно долго колебалась, потому что для меня цена высокая, я обычно пользуюсь более бюджетными кремами. Но потом все-таки решилась попробовать. И осталась просто в восторге от крема, от состояния кожи после месяца использования.
Главное не ждать мгновенного эффекта. С кремами такого не бывает. Это не нож хирурга, когда просыпаешься с новым лицом. Тут нужно время. Первые изменения недели через 3 я заметила. Это изменения на уровне ощущений. Просто дотрагиваясь до чистой кожи я чувствовала, что она стала более нежной, даже без крема. А через 3 месяца увидела и в зеркале, что овал лица подтянулся и морщин стало меньше.
Нежный, воздушный крем и без запаха. Есть ненавязчивый легкий аромат, но он не перебивает обонятельные рецепторы. Я так понимаю, что крем не дезодорировали. И это правильно. В общем, очень довольна.

Крем для лица Stem Cell Therapy фото 1 Крем для лица Stem Cell Therapy фото 2