Крем для лица Stem Cell Therapy

Отзыв о Крем для лица Stem Cell Therapy:
Волшебство бывает!

28.02.2017

Достоинства

Гипоаллергенный крем против морщин.

Недостатки

Отзыв

Рекомендую Stem Cell Therapy Flash. Состав - класс. Не вызывает аллергии. У меня мама аллергик, но пользуется кремом спокойно. Отличное средство для ежедневного применения.
Заказала крем для мамы. Она как все женщины, бесконечно ноет, не могу смотреть на себя в зеркало. Но к косметологу ее не загонишь. И оплатить предлагала, и сертификат дарила.... Ай, все впустую. Поэтому решила действовать менее радикально. Выбрала ей крем. Stem cell therapy flash понравился составом. Тут есть стволовые клетки растений, экстракт водорослей, Botanisil SP-110S. Получается, что благодаря этим компонентам нет эффекта натянутой маски, а кожа сама просто начинает работать как в молодости.
Еще мне понравилось действие, которого я не видела ни в одном другом креме. Т. е. он работает как крем против морщин, изнутри воздействует на кожу и т. д. Но кроме этого при ежедневном использовании он как бы маскирует морщины. И получается, что эффекта не нужно ждать, он есть прямо сразу. Очень было заманчиво. Понятно, что по итогу нет такого, что намазал и раз - ты 25-летняя девушка. Но морщины реально менее заметные, чем до использования крема. Ну надо еще учитывать, что моя мама - не девочка. Ей уже 57, за кожей особо не ухаживала, так что для ее состояния кожи, я считаю, эффект хороший.
Для молодых девчонок не знаю как, на себе пока не испробовала, а вот на подарок мамам и свекровям можно заказывать. Точно не промахнетесь.