Питьевой йогурт с клубникой "Вкуснотеево"

Отзыв о Питьевой йогурт с клубникой "Вкуснотеево":
Вкусный йогурт

13.10.2020

Достоинства

Вкусный, кусочки фруктов, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Продукция торговой марки "Вкуснотеево" в магазинах нашего региона представлена довольно широко. Один из таких продуктов, который мы с удовольствием употребляем всей семьей - питьевой йогурт "Вкуснотеево". У питьевого йогурта есть различные вкусы - ваниль, черника, злаки, персик, клубника. Клубничный, кстати, чаще всего, по моему опыту, встречается в сетевых дискаунтерах. Вообще же, знаю, что не во все регионы эту марку привозят.
Консистенция довольно приятная - не слишком жидкая, не слишком густая. Есть не только вкус клубники, но и сами кусочки ягод. Как и с другими вкусами - везде есть кусочки.
Единственный минус - упаковка не 1 л, а 750 мл, конечно, лучше бы объем был побольше, тем более, на семью. Сладость умеренная, органичная, нет излишней приторности. Состав хороший, как и у прочей продукции этой марки. Заменителей молочного жира тут нет.
Хранить тоже удобно - йогурт упакован в коробку, с завинчивающейся крышкой. Стоимость -в среднем, около 90 р/750 мл, но в сетевых магазинах часто на него бывают скидки.