Мелисса Маккарти

Мелисса Маккарти отзывы

13.02.2016

Любимая актриса

Достоинства: Отличная актриса, все комедии с ней действительно смешные.

Отзыв: Раньше никогда не надавала предпочтения отдельному актеру. А вот после просмотра фильмов, где в главных ролях эта прилестая женщина, у меня появилась любимая актриса. Стараюсь не пропустить ни одной комедии с ней. Отлично играет и ей, не побоюсь сказать, даже идет лишний вес.

11.10.2019

Замечательная!

Отзыв: Замечательная актриса! Прекрасно сыграла роль девушки-копа в фильме "Копы в юбках" с Сандрой Булок. Еще очень хорошая роль, сыграна ею в фильме "Охотники на привидений". Как по мне, так эти две роли были созданы именно для нее.

27.01.2020

Пышечки тоже красивые и талантливые

Достоинства: Талант.

Отзыв: Всем доброго дня. Недавно смотрела комедийный сериал "Майк и Молли". Мне очень понравилась актриса Мелисса Маккарти. Кроме этого сериала я смотрела фильмы с ней такие как; "Копы в юбках", где с ней играет Сандра Баллок-очень смешная комедия; "План Б"; "Шпион"-комедийный боевик, очень интересный, так как появляется идея, шпион может быть хорош в любой комплекции; "Девичник в Вегасе"; "Поймай толстуху, если сможешь", "Тэмми"; "Мальчишник в Вегасе 3" где герой Зака Галифианакиса встречает … Читать далее

23.06.2019

Талант

Отзыв: Мне нравится американская киноактриса Мелисса Маккарти и как женщина, и как актриса. Я считаю, что она очень талантлливая, обаятельная и харизматичная. Я всегда с удовольствием смотрю все кинофильмы, в которых она снималась. Я вообще люблю таких, как она, комедийных актрис.

19.06.2019

Крутая актриса

Достоинства: Смешная, талантливая.

Отзыв: Действительно очень талантливая и хорошая актриса. Много фильмов смотрела с её участием, в основном комедии. Особенно мне понравился фильм "Шпион" 2015 года, крутой фильм всем советую посмотреть.

Отзывы на Мелисса Маккарти в категории Звезды кино и ТВ.