Пластический хирург Андрей Ковынцев

Пластический хирург Андрей Ковынцев отзывы

01.04.2019

Ссайт отличный.

Достоинства: Все четко и понятно.

Отзыв: Ну что скажу, Ссайт хорошенький.

31.03.2019

Шикарная работа!

Достоинства: Всё шикарно!

Отзыв: Очень классный врач, очень рада, что пошла именно к нему!!!

25.03.2019

Мастер своего дела

Достоинства: Милый, Добрый, Мастер своего дела.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Этот хирург Андрей Ковынцев мастер своего дела, он мне делал операцию выравнял, мне на носовой перегородке после драки с одним козлом моей бывшей она меня поменяла на того козла но зато я ему хорошо врезал, но потом оказалось что у меня перебита носовая перегородка, но он молодец сделал мне рино пластику по нормальной цене.

25.03.2019

Очень плохо

Достоинства: У него хорошие плостические аперацыи.

Недостатки: Слишком долго выполняет операции.

Отзыв: Очень даже хороший хирург, мне сказали что операции он делает очень хорошо, правда ехать к нему далеко,.

24.03.2019

Очень хороший доктор. Профессионал в своем деле!!

Достоинства: 1. Аккуратный подход к клиенту 2. Видит точную проблему 3. Легкий перенос операции.

Отзыв: Самый лучший пластический хирург!!!!!!11 Спасибо ему огромное!!! У меня были проблемы с носом (мой комплекс с рождения), но благодаря доктору теперь у меня аккуратный носик а не как у бабы яги. Всем советую супер доктор!!! ДЕвочки идите только к нему! !! Никто кроме него так аккуратно и точно не выполнит работу и не подайдет серьезно к ней!!

Андрюша ты лучший

Достоинства: Прекрасные операции.

Недостатки: Недостатков найти не смог.

Отзыв: Что можно сказать о таком аккуратном добрым и красивым человеком как Андрей. Андрюша одна твоя операция изменила всю мою жизнь. хотя зачем я рассказываю я лучше покажу. слева женщина которой я была а справа та которой стала. Спасибо Андрюш.

Мастер своего дела, рекомендую

Достоинства: Мастер своего дела.

Недостатки: Даже недостатков нет.

Отзыв: Отличный пластический хирург, отдала бы предпочтение снова обратиться к нему, очен вежлив, знает подход к людям, пластика на высшем уровне, через месяц снова хочу к нему обратиться на подтяжку лица, рекомендую лучше пластического хирурга я еще не встречала.

23.03.2019

Ты вообще классно работаешь

Достоинства: Классный весёлый.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Ты самый крутой хирург и ты мне нравишься.

18.03.2019

Все

Достоинства: Супер.

Недостатки: Гнту.

Отзыв: Все хорошо я рад.

16.03.2019

Преогромное спасибо

Отзыв: Всем доброго времени суток. Сегодня прошел месяц - как мне делал операцию по увеличению груди Андрей Николаевич Ковынцев. Увеличил он мне грудь на 2 размера - с 1 по 3, но смотрится очень даже естественно и не мешает мне, привыкла и восстановилась очень быстро. Импланты классные мне поставил - Силимед с полиуретановым покрытием, которые не требуют замены. От наркоза отошла быстро и легко, спасибо Андрею Николаевичу и его помощницам, что “порхали” надо мной, было очень приятно, чувствовала себ… Читать далее

16.03.2019

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

29.08.2018

Пластический хирург от Бога!

Отзыв: Скажем так, полное отсутствие груди меня волновало давно и вот настал тот час, когда я обшерстив просторы нета, посмотрев миллион работ разных пластических хирургов пришла к выводу, что стоит идти к Андрею Николаевичу Ковынцеву. Молодым везде дорога)) Да, я хотела получить консультацию у высококвалифицированного специалиста и я ее получила. Что можно сделать с моей не одного размера грудью врач Андрей Николаевич показал на примерах своих работ. Медлить я не стала, операция уже позади. Я довольна… Читать далее

25.08.2018

Самый лучший хирург!

Достоинства: Качественно выполненная операция. Внимательное отношение.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Делала у Андрея Николаевича популярную для многих девушек операцию по увеличению груди. Сейчас, как мне кажется, эта операция как к стоматологу сходить. Многие ее делают доводя свое тело до совершенства. И я не стала исключением. Но к выбору хирурга очень серьезно подошла и сделала правильный выбор. Все прошло хорошо и без каких либо сложностей. Чувствовала себя сразу после операции хорошо. Результат вышел круче, чем я могла себе представить. До сих пор, пока не могу свыкнуться с мыслью, что я д… Читать далее

27.07.2018

Андрей Николаевич - супер-профи!

Отзыв: Всем привет. И я в прошлом пациентка Андрея Николаевича, делала у него липосакцию живота и бедер. Он опытнейший специалист, операция и реабилитационный период прошли без осложнений. Поначалу были некоторые ограничения, Андрей Николаевич меня предупредил заранее о них, так что я была к ним готова и это не доставило мне особых неудобств. Да и результат стОит того! Сейчас моя фигура выглядит так, как я мечтала. Я поддерживаю свою форму, не хочу, чтоб жир снова вернулся в мои проблемные зоны.

13.06.2018

Теперь я звезда! Сделала липосакцию и увеличила грудь

Достоинства: Качественно проведенные операция и процедура. Внимательное отношение.

Отзыв: Я рада, что у меня появились детки, но печалит то, как беременность двойней отразилась на моей внешности. Долгое время не могла привести себя обратно в форму и я решилась на кардинальные меры. Сделала у Ковынцева Андрея липосакцию и увеличила грудь. И теперь я не только счастливая мама, но и красивая! Операции прошли замечательно, сейчас ничего не беспокоит, грудь красивая и большая, живот подтянутый. Спасибо большое!

Отзывы на Пластический хирург Андрей Ковынцев в категории Прочее.