Отзыв о Столешницы из камня Мир Камня Одесса:
Керамогранитные столешницы хорошего качества

08.02.2023

Достоинства

Качество, сервис
Прочная плитка, представляющая собой альтернативный вариант граниту, имеет долгий срок службы. Материал устойчив к механическим повреждениям. Он обладает привлекательным внешним видом и позволяет украсить помещение красивой мебелью или отделкой. Столешница из ДСП или фанеры, выложенная керамогранитной плиткой, имеет повышенную прочность и устойчивость к воздействию высоких температур.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Заказывал столешницу из керамогранита в Мир Камня Одесса. Качество хорошие, цены приемлемые но есть дешевле. Сервис отличный. Быстро установили, работа в сроки.
Заказывал столешницу на кухню мраморного цвета, с мойкой. также здесь заказал столешницу из кварца ванную комнату.
Показали свое производство, не гаражники, есть как опыт так и оборудование.
Благодаря защитному покрытию плитка стойка к истиранию. Она не блекнет под воздействием ультрафиолета и большую часть срока эксплуатации выглядит свежо, словно ее только что приклеили. Кроме того, используемый для облицовки столешницы материал отличается морозостойкостью и разным коэффициентом трения.
Планирую в дом также заказывать изделия из камня в этой компании. Хочу поэкспериментировать с подоконниками из камня (кварц). Отдельный плюс это возможность работы по белому, делал перечесление на расчетный счет, чт о для меня не мало важно.
Отдельное хорошее впечатления оставил офис менеджер Елена, очень заботливо работает с клиентами.
В целом что кофе хорошее, что продукция (столешницы).