Интернет-магазин садового декора Пангарден

Интернет-магазин садового декора Пангарден отзывы

22.02.2016

Достойный магазин

Достоинства: Большой ассортимент, низкие цены.

Отзыв: Через поисковик искала гипсовые фигурки во двор и случайно наткнулась на сайт магазина Пангарден. Пересмотрев весь ассортимент заказала три разных гномиков и два грибочка. Просто шикарные гномики и грибочки в реали. Еще хочу прикупить пару лягушечек для коллекции. Качество устроило, а цена вообще порадовала. Спасибо операторам за подсказки при выборе, обязательно еще буду обращаться.

18.02.2016

Отличный магазин с огромным ассортиментом.

Достоинства: Хорошее качество и достойное обслуживание.

Отзыв: Мне очень понравился интернет-магазин Пангарден тем, что у них огромный ассортимент гипсовых фигурок для декора дачи либо сада. Цены гораздо ниже многих магазинов. Фигурки хорошего качества, легкие и яркие. Мне кажется они преобразят любой дачный участок или загородный дом. Заказывала у них фигурки лягушек, гномиков и собачек. Очень прикольные и радуют глаз. Рассчитывалась при получении, когда уже видели, что привезли именно то что я заказывала, и что все фигурки целые.

Отзывы на Интернет-магазин садового декора Пангарден в категории Товары для сада и дачи.