Пицца Ristorante Speciale Dr.Oetker

Отзыв о Пицца Ristorante Speciale Dr.Oetker:
Влюбилась с первого укуса!

17.04.2016

Достоинства

Вкусное тесто, качественные ингредиенты, просто готовится, аккуратно разложена начинка, всего достаточно.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Просто потрясающе вкусная пицца! Пишу отзыв и прям слюнки текут, как вспомню этот вкус. Признаюсь сразу – я замороженных пицц перепробовала уйму вариантов от разных производителей, но Ristorante явно серди них выделяется высоким уровнем качества и вполне честной ценой. Начинка просто отменная, а главное ее не пожалели, лежит она равномерно и довольно плотно и аккуратно. Сыр по грамотному лежит внизу (на самом деле в классическом рецепте принято именно так). Про тесто отдельно – оно потрясающе нежное, мягкое и довольно тонкое, за что производителю отдельное браво!

Другие отзывы на Пицца Ristorante Speciale Dr.Oetker

17.04.2016 20:57
А я вот отзыв читаю, и слюнки текут. Очень люблю эту пиццу, она даже вкуснее, чем из ресторанов доставки привозят. А вы как ее готовили? В духовке, как производитель рекомендует? Или в микроволновой печи? Просто у меня тесто получается слегка хрустящее, не сухое, а именно хрустящее – очень вкусно, а мягким оно может стать, если в микроволновке готовить, но это не то, вся прелесть пропадает.