Пицца Ristorante Speciale Dr.Oetker

Отзыв о Пицца Ristorante Speciale Dr.Oetker:
Пицца Dr. Oetker Ristorante мега вкусная

05.12.2016

Достоинства

Богатая начинка, качественные продукты, тонкое тесто.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

С пиццей Dr. Oetker Ristorante мы познакомились давно, пробовали разные вкусы, но сегодня я хочу рассказать о Dr. Oetker Ristorante Speciale (ристоранте специале ассорти).
Это один из самых наших любимых вкусов. Почему?
Начнем с начинки, салями, ветчина и шампиньоны, не побоюсь этого слова восхитительно вкусные и их много, пицца обильно покрыта всеми этими вкусностями. Но это не конец))
100%-ый сыр Гауда также покрывает пиццу, при приготовлении (которое очень простое), он равномерно растекается по всей пицце, не оставляя ни одного свободного кусочка.
Тесто, оно тонкое и хрустящее, совсем не резиновое, но не допускайте ошибок многих, готовьте пиццу только в духовке, никаких микроволновок, если не хотите получить резиновое тесто!!
Еще эта пицца приятный сюрприз для диетчиц, в ней мало калорий.
Что мне еще нравится в пицце Ристоранте - это ее внешний вид, после приготовления пицца выглядит абсолютно также, как на фото с упаковки, нет никакого обмана ни в плане внешнего вида, ни в плане вкусовых качеств, все ингредиенты качественные.

Пицца Ristorante Speciale Dr.Oetker фото 1 Пицца Ristorante Speciale Dr.Oetker фото 2 Пицца Ristorante Speciale Dr.Oetker фото 3

Другие отзывы на Пицца Ristorante Speciale Dr.Oetker

05.12.2016 10:24
На вид очень заманчивая пицца, про Ристоранте уже слышала, но сама еще не пробовала, думаю пора).
05.12.2016 10:24
Знаю я пиццу Ристоранте, очень вкусная, кстати калорий в ней мало, можно даже сидящим на диете ее кушать, как я, только в умеренных количествах, конечно)).
05.12.2016 10:24
Ого, и это замороженная пицца? Столько начинки много, тесто видно, что тонкое. Я бы такую и на романтик поставила, думаю с вином было бы супер, куплю я Ристоранте, заинтересовали. Спасибо за отзыв!
05.12.2016 10:24
Судя по фотоографиям действительно достойная пицца, да и описыаете так, что прямо кушать захотелось)) Dr. Oetker это же немцы?
02.02.2017 08:29   Пожаловаться
ТаняЦи: Да, Ристоранте пицца немецкого производства, попробуйте, реально и начинки много, и тесто тонкое, часто ее берем, в ресторанах доставки не заказываем пиццу, эта лучше.