Крем Maybelline New York ВВ Крем Dream Fresh

Отзыв о Крем Maybelline New York ВВ Крем Dream Fresh:
Суперский

09.11.2019

Отзыв

Моим самым первым BB кремом был Гарньер - влажный, освежающий, в целом очень хороший, но уж очень темноват, поэтому с ним я была только на морях или в летний период, когда кожа была чуть загорелей. Тональный крем лежал в косметичке на своем месте. А вот отказаться от тонального крема я решила совсем не так давно. Тогда был самый бум на ББ-крема, появлялись СС, все массово шли в сторону натуральности и свежести, оставляя за плечами всю эту штукатурку. Тот период был путем до осознания того, что прыщи надо лечить, а не замазывать. Что сухая матовая кожа была хороша только на обложках глянцевых журналов, а легкое живое сияние - это признак! !!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВОЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кожи. Мой первый полноценный ББ был от Pupa. Лучше него у меня не было ничего, он делал все так, как надо и даже чуточку больше. Затем я влюбилась в Lumene, их СС-крем стал огромной бомбической бомбой, хитом продаж, от него визжали все девушки. Пожив с ним больше года, я стала замечать, что он словно просел со временем - уже нет того длительного эффекта ВАУ, с лица он исчезает через час-полтора, именно кусками, полосками, утягивая за собой всю оставшуюся косметику, и ты уже далеко не конфетка.
После этого мой девиз был таков "Идем за новым" - решила я и отправилась по магазинам.
Очень долго я подбирала марку, которая подошла бы именно мнеее, во сех магазинах я измазала все тестеры, надоела абсолютно всем консультантам, хотела уже плюнуть на все это дело и взять разонравившийся, зато даже очень привычный Lumene, как меня выслушали и отвели к стойке с Maybelline. Приятный пластиковый, прикольный и красивый тюбик с яркими розовыми надписями - все ну прям для девочек, девочек
Самая главная надпись гласит: уход с тонирующим эффектом. Со всех всех сторон расписаны обещания производителя этого BB крема, какой крем хороший и очень даже универсальный, что он буквально от всего и для всего и всякого, ну только кофе в постель не сможет принести.
Я же, как всегда, никогда и никаким обещаниям не верю, я люблю мазаться и пробовать, как же и что же оно из себя покажет. Носик маленький, был защищен фольгированной мембраной. Отверстие узенькое, из него подтекать не будет. Я предпочитаю наносить спонжиком, а не кисточкой (они не очень удобны для меня, но эффект от этого ни капельки не меняется)
Как можно заметить, светлый тон не настолько уж и светлый на выходе из тюбика, больше похож на тон "легкий лёгкий загар" или "песочный оттенок". Для нас же "светлый" - это должен быть прямммм светлый, для бледнокожих. Так что тут надо быть очень повнимательнее.
Мне такой оттенок подходит, так как с загаром я дружу, а сам тон кожи желтоватый. Моя кожа комбинированная, то есть. лоб и нос у меня сверкают под любым средством, чем только их на мажь.
С этим средством будет трудно. Трудно к нему привыкнуть, трудно понять - нужен ли такой эффект, ведь нам всем так хочется "красивую ровную кожу с приятным тоном да пожалуй на 24 часа в сутки".
За адекватность названия и результата - 5 баллов. Как тонирующий уход - выполнил на все 100.
Могу вам рекомендовать))))))))))).