Конфеты "Тёмная ночь"

Отзыв о Конфеты "Тёмная ночь":
Очень сладкие, но мне понравились.

13.11.2020

Достоинства

Мягкая, вкусная.

Недостатки

Отзыв

Дедушка любит баловать внуков вкусняшками и всегда приходит к нам с кульком конфет. В очередной приход принёс килограмма два сладостей. Я пошурудила в пакете и достала себе к чаю конфетку под названием "Тёмная ночь" в синем шуршащем фантике. Раньше таких не ела. Выпускает эти конфеты "Невский кондитер".
Ах, как мне понравилась "Тёмная ночь". Мягкая, помадная, со вкусом шоколада, сверху покрыта глазурью. Достаточно сладкая, можно сказать приторная. Хоть я и не любитель когда слишком сладко, но конфета так понравилась, что сразу полезла за второй.
После третьей съеденной "Тёмной ночи" я просто вытряхнула всё что было в принесённом дедушкой кульке на стол, выбрала все конфеты в синем шуршащем фантике и положила их себе в карман. За вечер ещё дважды пила с ними чай и наслаждалась. Давно не ела конфет, а таких вкусных и подавно. В общем всю "Тёмную ночь" съела сама, втихаря, ни одной конфеткой ни с кем не поделилась.
Спросила у деда где он их покупал и на днях схожу возьму килограммчик себя порадовать. И ничего у меня не треснет!)).

Конфеты "Тёмная ночь" фото 1 Конфеты "Тёмная ночь" фото 2