Конфеты "Тёмная ночь"

Конфеты "Тёмная ночь" отзывы

2,7
23.02.2016

Гадость

Недостатки: Невкусные.

Отзыв: Купила данные конфеты в супермаркете "Магнит" за 200 рублей за кг. Я подумала, что данные конфеты подобие "Южной ночи" (вкусные) и каждая конфета крупная, а это значит удовольствие дольше. Пришла домой, откусила конфету и поняла, что она невкусная, для меня они на одном уровне с Сормовскими "Ромашкой", "Ласточкой и "Детям" (Сладко).

13.11.2020

Очень сладкие, но мне понравились.

Достоинства: Мягкая, вкусная.

Отзыв: Дедушка любит баловать внуков вкусняшками и всегда приходит к нам с кульком конфет. В очередной приход принёс килограмма два сладостей. Я пошурудила в пакете и достала себе к чаю конфетку под названием "Тёмная ночь" в синем шуршащем фантике. Раньше таких не ела. Выпускает эти конфеты "Невский кондитер". Ах, как мне понравилась "Тёмная ночь". Мягкая, помадная, со вкусом шоколада, сверху покрыта глазурью. Достаточно сладкая, можно сказать приторная. Хоть я и не любитель когда слишком сладко, но … Читать далее

19.09.2019

Не вкусно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Конфеты Темная ночь купила в Магните, польстившись на низкую цену, да еще и скидка была Но конфета мне не понравилась. Темная начинка очень приторная, сверху глазурь не похожа на шоколадную, один сахар. Обычные, приторные конфеты, никакого вкуса.

Отзывы на Конфеты "Тёмная ночь" в категории Продукты питания.