Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО

Отзыв о Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО:
Спасибо всем за проделанную работу.

21.02.2020

Достоинства

Качество, дизайн, отношение, услуги, сроки.

Недостатки

Долго ждали столешницу из камня.

Отзыв

Хотелось бы поделиться своими эмоциями. Заказали кухню в "Гармонии Мебель" на Бухарестской 33 к 1. Листала новости в инстаграм. Мне понравилась кухня "Шейкер". Позвонила, меня проконсультировали. В этот же день решила приехать, влюбилась в эту кухню, с первого взгляда. Дизайнер-Марина встретила меня очень добродушно. По моим размерам, в программе сконструировали кухню. Честно сказать, я не знала, что я хочу и как. Это первый опыт в заказе кухни. Оказалось, легко, я просто доверилась профессионалам. Долго не буду описывать все детали. Кухню установили, я нарадоваться не могу. Очень красивая, функциональная, удобная. Все сотрудники этой Компании порадовали. Всем рекомендую! По стоимости кухня получилась не бюджетная, но и хотелок было выше крыши. Я не сравнивала цены в других Компаниях, т. к. убеждена, что хорошего качества кухня не может стоить 100 000 рублей. Единственный минус, что каменные столешницы изготавливает другая Компания-Партнер. Не очень ответственные ребята. На замер долго ехали и заставили немного понервничать. Но главное, что все получилось наилучшем образом, поэтому благодарю всех за чудесную кухню.

Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО фото 1