Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО

Отзыв о Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО:
Кухни из массива самые качественные в Гармонии

26.02.2020

Достоинства

Дизайнер, качество, сроки, сборка, дизайн.

Недостатки

Не выявлено недостатков.

Отзыв

Отзыв пишем первый раз. Очень хочется поделиться своим восторгом от недавно приобретенной кухни. Мы с женой мечтали о кухне из массива. Выбор остановили на салоне "Гармония Мебель", который расположен на Московском шоссе 7. Нам очень понравился выставочный образец. Наш консультант и дизайнер-Алена нам очень понравилась тем, что очень позитивная, неравнодушная, с огромным творческим потенциалом. При общении с Аленой возникает чувство, что именно ты самый главный и любимый Клиент. При составлении проекта кухни Алена давала советы, предлагала решения, о которых мы сами не подумали (дополнительные полки в сушке для посуды, выдвижные удобные ящики, специальный кран и др. ) Подсказала, ничего не навязывая, отвечала на все возникающие вопросы, помогла подобрать технику, согласовала сроки сборки, с учетом наших возможностей (живем не в СПб), всегда была на связи. У Алены прекрасный художественный вкус. Все элементы кухни скомпонованы так, что все помещение заиграло. Кухня получилась не только стильной, но и очень теплой и душевной, как и мы и мечтали! Хотелось бы отметить сервис "Гармонии"-качество отличное, сроки поставки и сборки выдержаны на все 100%! Цена тоже не разочаровала-на момент заказа, действовала скидка и столешница в подарок. Спасибо Вам огромное! От всего сердца, хочется пожелать салону процветания, успехов во всех Ваших проектах, конечно же благодарных Клиентов! А всем, кто ищет кухню своей мечты, советуем зайти в "Гармонию" на Московском шоссе 7. Точно не пожалеете!