Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО

Отзыв о Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО:
Благодарю за кухню

08.06.2021

Отзыв

Хочу выразить слова благодарности коллективу салона Кухни Гармония на Бухарестской 33, за мою удобную, красивую, надежную и качественную кухню! С самого первого визита в салон мне все очень понравилось, во первых - с дизайнером сразу нашли общий язык, все мои предпочтения и пожелания были выслушаны и я получила ответы на все накопившиеся вопросы, во вторых - понравилось качество выставочных образцов, большое количество расцветок и фактур фасадов. В третьих - на замере помещения, замерщик с нашими строителями обсудили где сделать какие розетки и сколько, так же замерщик дал очень много ценных рекомендаций, что помогло нам еще и сэкономить на ремонте. И в пятых - все сделали как обещали, привезли кухню в срок, установили в тот же день, к качеству никаких претензий, установщики на одном фасаде обнаружили маленький скол краски, сразу же нам все показали, сами позвонили в салон и сказали что нужен новый (привезли через 3 недели). Я очень довольна сотрудничеством, пользуюсь уже три месяца, только радость и положительные эмоции! Спасибо вам ребята, молодцы.

Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО фото 1 Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО фото 2