Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО

Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО отзывы

4,9
03.05.2017

Мечта сбылась!

Достоинства: Отличная кухня, на ней удобно готовить, приятно пахнет дерево.

Недостатки: Совсем нечего написать тут.

Отзыв: Как давно я мечтала об этой кухне. Еще в прошлом году, перед Новым годом, увидела её на сайте компании Гармония и влюбилась. Поехала в салон на Адмирала Коновалова 2/4, мне рассчитали её стоимость. Поняла, что нужно еще немного насобирать денег, если хочу её купить с "островком", чтобы взять без него средств мне уже хватало. В итоге, в марте месяце я её, родимую, приобрела. Эйфория от покупки не прошла до сих пор.

26.04.2017

Как в лучших домах европейцев

Достоинства: Классная кухня.

Недостатки: Привезли с опозданием в пол часа.

Отзыв: Не раз бывала в гостях у друзей в Европе. В частных домах у них красивые и большие кухни, на которых всё размещается просто и со вкусом. Места так много, что можно одновременно готовить несколько блюд, и ни что не будет тебе мешать. Поэтому, как только мы с мужем переехали в свой загородный дом мы сразу купили гарнитур «Вилладжо» из массива дуба в салоне «Гармония», что по пр. Ветеранов, 122.

23.04.2017

Просто класс!!!

Достоинства: Достоинств очень много.

Недостатки: У меня претензий нет.

Отзыв: Покупали эту кухню себе в загородный дом. Мне очень понравился дизайн, красивые декоративные резные элементы и то, что есть "островок". Приятный нежно-зелёный цвет, действует очень успокаивающе, не раздражает глаза. Очень много функциональных выдвижных ящиков, удобные полочки. Отличная вместительная, уютная и оригинальная кухня, мне она пришлась по душе.

23.03.2017

Удобная, просторная, светлая, уютная

Достоинства: Только они и есть.

Недостатки: Отсутствуют, как на мой взгляд.

Отзыв: Хорошая, добротная и вместительная кухня от "Гармонии". Мне понравилось все, и материал из которого изготовлено, и цветовая гамма, мы брали такую же, как и на стенде - нежно-зелёный тон с патиной золота, цвет корпусов бежевый (она и на картинке тут же на сайте такая же самая). Удобная, просторная, светлая, уютная. Покупали на проспекте Ветеранов, дом No 122.

14.03.2017

Супер!

Отзыв: Кухня ВИЛЛАДЖО от Гармонии отображает мое настроение. Такое чувство, что ее создали специально для меня. Муж, когда увидел, как у меня загорелись глаза, только улыбнулся и, сказал, берем. Девочки, я не могу передать, как я счастлива. Не могла дождаться, когда же мне ее привезут и установят, три дня так долго тянулись. А теперь я ею не нарадуюсь. Сестра с мамой тоже оценили мой выбор, сказали, что такой красоты и не видели никогда.

23.02.2017

Жена довольна

Отзыв: Жена все мечтала об этой кухни. Увидела ее в Гармонии и все, зарядила свое ХОЧУ!!!. Я то в принципе не против, ей же там готовить, но покупку на месяц отложили, чтоб дособирать недостающую часть денег. Кухню привезли два дня назад, любимая, если бы могла, то, наверное там бы и ночевала. Зато теперь, под вдохновением, столько разных вкусностей готовит, что я думаю, а есть то когда это все...

15.02.2017

Чудесная кухня

Достоинства: Кухня просторная, красивая.

Отзыв: Всегда мечтала об огромной кухне, но мечта сбылась только сейчас после свадьбы и переезда в частный дом. Муж подарил мне кухню "Вилладжо" из магазина "Гармония", который находится по пр. Ветеранов, дом 122. Теперь буду готовить супругу вкусную и здоровую пищу, и баловать его кулинарными изысками. Даже самой не верится, что кухня из дуба может быть такой притягательной.

16.01.2017

Выглядит шикарно

Достоинства: Гармонично, красиво, качественно.

Отзыв: У нас тоже кухня «Вилладжо» от «Гармонии». Только с дизайнером мы ее немного видоизменили, нам нужна была барная стойка, которую нам аккуратно придумали, как вписать к гарнитуру. Получилось очень гармонично и красиво. Цвет выбрали Тон No10ПЗ – это бежевый патина золото, выглядит шикарно. Доставили без задержек, собрали быстро, претензий и замечаний нет.

11.01.2017

Сделали хорошо, я доволен

Достоинства: Можно сделать все под заказ, качество хорошее.

Недостатки: Претензий не имею.

Отзыв: Симопотишная кухонька, у меня сеструха себе такую купила. Теперь не ходит, а порхает, когда кушать готовит, говорит, что очень довольная. Покупала в Гармонии на Ветеранов, 109. Я свою там же брал, но у меня под заказ, так как габариты совсем маленькие, на имеющемся пространстве. Тем не менее, сделали хорошо, стало все впритык, все мои тарелки поместились, и еще и осталось прилично места свободного.

26.02.2016

Гармония

Достоинства: Их очень и очень много.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Нашла случайно недорогую и в тоже время хорошую кухню. Сделали мне мастера фабрики расположенной на проспекте Ветеранов 122, называется Гармония. Кухню свою нашла сразу, хотела маленькую и аккуратную. Порадовал выбор столешниц, есть даже стеклянные, но я себе взяла обычную. Установили все быстро. Готовить на такой кухне одно удовольствие.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

03.01.2016

Сочетание стиля и эргономики

Достоинства: Экологически чистое производство.

Недостатки: Массив дерева (при отсутствии влаги в помещении рассыхается).

Отзыв: Очень хорошая, удобная кухня, в Итальянском стиле. Очень удобно расположены бытовые приборы, мойка с раковиной в углу кухни. Цвет очень приятен на восприятие, за счет чего нам эта кухня так понравилась. Да и соотношение цены за такое качественное изделие очень разумное!).

19.07.2015

Все хорошо!

Достоинства: Много.

Отзыв: Нашла фабрику через интернет. Почиталась отзывы про неё. Они конечно не одного мнения, много кто писал что остался доволен, были такие что не очень, но я все же рискнула и заказала кухню. Воспользовалась выездом дизайнера на дом, сделали индивидуальный проект. Результат мне очень понравился вот м решила поделиться своим мнением о фабрике Гармония на Пр. Ветеранов 122.

01.07.2015

Спс

Достоинства: Коллектив и цены.

Недостатки: Не нашла еще).

Отзыв: Спасибо за работу салону кухонь Гармония на улице Адмирала Коновалова 2. Хоть в Питере много мест где можно заказать кухню, я все осталась рада, что выбрала этот салон. Ведь кухня которую заказала меня устроила по дизайну, цена хорошая, я ее осилила, качество фурнитуры, фасадов, ручек и все такое нормальное. Ну и коллектив собрался толковый, приятно с такими людьми общаться.

17.03.2015

Чувствуш себя будтто ты живеш в шекарном доме))

Достоинства: Кросивый дизайн европейскому живеш себе как в кино.

Недостатки: Не достаток это кухня без токого мебеля.

Отзыв: Мая мама купила мне в новосери токой кухонный угол. сразу бросается на глаза всем людям друзям которые приходят в гость. спасибо матери за токой подарок вечный. всего 31 тысячи и вечная красота)) в кухне очень конфортно у нас и уютно. купите и не пожалеете.

Отзывы на Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО в категории Мебель.