Фильм "Дэдпул" (2016)

Шикарный фильм

Игра актеров
Декорации
17.07.2022

Достоинства

-интересный сюжет
-хорошая игра актеров
-смешные моменты.

Недостатки

Довольно такие быстро закончился
жду продолжения.

Отзыв

Отличный фильм, сюжет довольно таки интересный, смотрели компанией, всем очень понравилось.

Но думаю маленьким детям его лучше не показывать, есть некоторые моменты которые довольно такие смешные, и дети могут начать повторять.

Игра актеров потрясающая, особенно у главного героя, один из моих любимых актеров, любые фильмы с ним получаются интересные, могу пересматривать их часто, играть он конечно потрясающе, словно проживает эту жизнь в реале.

В фильме есть трогательные моменты, иногда даже можно пустить слезу, но большую часть конечно там занимают смешные моменты, из которых мемы можно делать, ну мемы и делали, как только вышел этот фильм, мемов и хороших отзывов на него было уйму, во все соц сетях его обсуждали, мне кажется многие до сих пор его пересматривают Все очень ждали вторую часть, которая вышла через не столь большой промежуток времени после выхода первой части, и вторя часть тоже всем зашла, получила кучу положительных отзывов и до сих пор популярна к просмотру как и первая часть.