Фильм "Дэдпул" (2016)

Фильм "Дэдпул" (2016) — отзывы

10.05.2018

Супер фильм!

Достоинства: Райан Рейнольдс.

Отзыв: Фильм Дэдпул от Marvel, длительность полтора часа. Очень классный фильм, актеры супер, спецэффекты огонь, музыкальное сопровождение потресающее. Больше всего понравились шуточки Дэдпула. Я очень люблю фильмы и сериалы Marvel. дэдпул просто топ 5 любимых фильмов. С нетерпение жду продолжения.

26.02.2016

Олллллллллллл

Достоинства: Оллллллллллллллллллллллллллл.

Недостатки: Фильм на любителя.

Отзыв: Jiophbop;hвсеи лжоиожложилжиолииииииолооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллолллллллллллллллллллллллллллллллл.

12.05.2019

Фильм огонь 🔥

Достоинства: Красный костюм, стен ли.

Отзыв: Фильм Deadpool от компании Marvel очень интересный фильм, сюжет огонь, спецэффекты супер, актёры улётные, вообще фильм загляденье, да кстати там такие шутки просто афигеть можно, вообщем всем советую фильм...

31.10.2018

Смешной фильм для взрослых

Достоинства: Смешные шутки, подборка актёров, быстро пролетает время, интересно смотреть.

Недостатки: Ненормативная лексика, иногда чрезмерная жестокость.

Отзыв: Ходила в кино на этот не фильм, забыв, что он +18; было неожиданностью большое количество ненормативной лексики и, пожалуй, слишком откровенные постельные сцены — поэтому и 18 плюс. Хотелось бы заметить, что шутки при этом достаточно смешные, и «работа с залом» во время фильма: герой Района Рейнольдса разрушает третью стену и разговаривает со зрителем — большой плюс и главное смешно! Это отличительная особенность этого фильма.

Отзывы на Фильм "Дэдпул" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.