Фильм "Коробка" (2016)

Фильм "Коробка" (2016) отзывы

4,8
04.03.2019

Семейный и спортивный...

Отзыв: Часто ищу что можно посмотреть со своим 10 летнем сыном, понятно что категории 18 + в нашем случае не подходят... поэтому поиск бывает продолжительный) Совсем недавно посмотрели фильм "Коробка", скажу сразу картина отличная, понравилась и сыну и мне, отлично провели время за просмотром... В фильме Коробка Костя - лучший уличный футболист в своём дворе. Его девушка считает, что ему следовало бы попробовать себя в профессиональном спорте, но "коробка" дворового футбола для Кости - вся его жизн… Читать далее

02.05.2019

Для молодежи

Отзыв: Я думаю, что основной целевой зрительской аудиторией кинофильма "Коробка" являются подростки и молодежь, особенно та их часть, которая проявляет интерес к футбольной теме. Именно этой теме посвящен данный кинофильм. Неплохой фильм, рекомендую к просмотру.

21.04.2019

Лучший фильм про футбол!!!

Отзыв: Я не знал что посмотреть, но когда нашёл этот фильм не пожалел, что посмотрел. Здесь хорошо рассказывается про битву за футбольное поле - коробку. Я сам играю в футбол и мне интересна тема фильма, я даже посмотрел его несколько раз, и считаю, что не зря, так как когда я смотрел его в первый раз, я был в такой заманчивасти, что же будет дальше! Фильм замечательный! Советую посмотреть всем!

25.03.2019

Отлично!

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров.

Недостатки: Недостатков для себя не нашёл.

Отзыв: Фильм очень понравился! Одна из не многих Российских работ которую хочется пересмотреть ещё раз, интересный сюжет, хорошо подобраны актеры, вообщем фильм классный!

Отзывы на Фильм "Коробка" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.