Фильм "СуперБобровы" (2016) отзывы

4,7
22.06.2019

Неплохо

Отзыв: Это довольно неплохая российская кинокомедия. Я посмотрела ее с интересом и получила удовольствие от ее просмотра. В картине - интересный сюжет. Фильм - веселый, забавный. Актерский состав хорошо работает в кадре. Мне понравилось музыкальное оформление.

07.12.2018

Хорошая комедия

Достоинства: Актёры, сюжет,.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Интересный фильм, понравился с первой минуты, порадовал актёрский состав! Юморной, прикольный сюжет! По больше бы таких фильмов! Рекомендую для тех кто любит от души поржать!

04.08.2016

Комедия для семейног просмотра и о семейных ценностях.

Достоинства: Необычный сюжет, хорошая комедия, прекрасный актёрский состав.

Недостатки: Я их не увидела.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами отзывом о просмотренном фильме "СуперБобровы". В последнее время на наши комедии не везло. То пустые, то глупые. А этот фильм меня обрадовал. Во первых - потрясающая подборка актёрского состава и их игра. Актёры так искренне играли, что казалось, что они сами влюблены в свой фильм, что играют и как говорят "тащатся" от этого. Во вторых - сюжет. Он не избит. Вот чего не ожидала, так такой концовки. Это так интригующе! Весь фильм идёт с таки… Читать далее

Отзывы на Фильм "СуперБобровы" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.