Сыворотка Maxilift

Отзыв о Сыворотка Maxilift :
Прекрасное лицо

15.12.2016

Достоинства

Для сухой кожи нет лучшего крема против морщин.

Недостатки

Отзыв

У меня кожа ужасно сухая, борюсь с этим всеми возможными способами.. и увлажняющие кремы, и минимум два литра в день воды выпиваю, и питательные маски... Помогает, но не так, как хотелось бы. И самая большая проблема с антивозрастными кремами. Они все просто катастрофически сушат кожу. Я уже думала, что придется просто еще сильнее увлажнять кожу, чтобы хоть по чуть-чуть использовать кремы против морщин, пока не попробовала Максилифт.
Мне сестра часто дарит всякие кремики. К сожалению, большинство приходится возвращать ей назад, потому что не подходят. Думала и с Максилифтом будет та же история, потому что я как увидела, что это омолаживающее средство, приготовилась к тому, что пересушит кожу.
Первое же использование сыворотки повергло в приятный шок. Легкая прохладца и никакой сухости!!!!! Теперь каждое утро нанести Максилифт для меня обязательный ритуал, хотя я никогда особо не заморачивалась по поводу внешности. Но тут другое дело, кожа увлажняется, а для меня это просто необходимо, да ее и морщинок не видно.
В составе есть коллаген. По идее, он должен был бы стягивать кожу, но не стягивает, а просто легко разглаживает морщины. Эффект без побочек - это то, что мне и было нужно.