Сыворотка Maxilift

Отзыв о Сыворотка Maxilift :
Отличный подарок на НГ!

13.02.2017

Достоинства

Подтянутая кожа через 5 минут.

Недостатки

Размеры баночки.

Отзыв

Я себе на НГ решила сделать подарок и заказала сыворотку Максилифт. так что пользуюсь совсем недавно, но тут действие моментальное, так что у меня было достаточно времени, чтобы оценить эффект. Я давно посматривала в сторону этой сыворотки, но как-то руки не доходили заказать. Разными омолаживающими кремами пользуюсь уже лет 10, но средство с таким действием попробовала впервые.
Размер тут, увы, имеет значение. Баночка маленькая, так что можно не рассчитывать, что надолго получится растянуть. Думаю, мне ее месяца на три хватит, не больше. Наношу каждое утро. Мне нравится, какой кожа становится после крема. Нежная-нежная. И ни одной морщины не видно. У меня кожа в более-менее приличном состоянии, но корректировка не мешает. Лет 5 этот эффект убирает точно.
Баночка такого размера, что можно смело брать с собой, много места она в сумке не займет. Но мне удобнее просто по утрам пользоваться. Я вообще не люблю косметику носить с собой.
Самое приятное, что эффекта ждать не надо. Буквально через 5 минут после нанесения кожа уже подтянутая и молодая. Следов от сыворотки на коже не остается, она хорошо впитывается.

Сыворотка Maxilift  фото 1