Сульфаргин

Отзыв о Сульфаргин:
Вылечила маме пролежни

15.09.2022

Достоинства

Отлично справился с пролежнями.

Недостатки

Быстро заканчивается, если надо обрабатывать большую зону.

Отзыв

У меня мама заболела ковидом с довольно серьёзными осложнениями. Достаточно долгое время провела в больнице. Когда я её привезла домой, раздела, для того чтобы помыть, ахнула! Там, оказывается, пролежни. И что самое интересное, и мама то сама ничего мне не сказала, она даже не в курсе была. Думала, ну болит и болит, потом пройдёт. И врачи умолчали.
Начала искать в интернете, чем лечить пролежни. На одном сайте нашла рекомендации врача о том, что Сульфаргин хорошо помогает. Купила в аптеке прямо рядом с домом. Взяла сначала маленький тюбик на 15 г, пока не знала, поможет или нет. Чтобы не тратить лишних денег. Начала мазать, достаточно обильно те пролежни, которые были большие.
На 4ый день, где-то, я заметила, что ситуация становится лучше. Мазь действительно хорошо помогла, ей мы до конца и залечили абсолютно все пролежни. Хотя я наслышана о том, что лечить их очень сложно, долго и т. д. Но, видимо, мне повезло сразу купить хорошее средство.
Хватило нам одного тюбика не на очень долго, потому что пролежни большие, и я достаточно обильно мазала мазью. Покупала потом ещё 2 тюбика по 50 г, этого хватило, чтобы вылечить всё.