Отзыв о Тренинг по соблазнению РМЭС Базовый, Санкт-Петербург (РМЭС):
Отличный тренинг, который изменит вашу жизнь к лучшему

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.03.2016

Достоинства

Интересный материал, качественная подача, практический подход, команда полевых тренеров которые помогают достигать результатов, нацеленность на результат участников, а не тупо отжатие бабла.

Недостатки

Не для ленивых, не волшебная таблетка, нужно работать перебарывая своих страхи, скудный кофебрейк, берут штрафы за опоздания, много матерятся: ).

Отзыв

Долго сомневался, перед тем как пройти тренинг. Пробовал читать отзывы в сети, искал среди знакомых тех кто уже проходил тренинги. Встречал как откровенный негатив, так и обоснованные позитивные отклики. Вопросов было много. В итоге, поизучав в сети все что нашел понял, что компания большая и не один год работает по всей России. И я решился...

Шквал эмоций, от первого до последнего дня! На столько яркие две недели! Я представить не мог, что меня ждет впереди, когда ехал на первую пару. Отожгли хорошо, набили шишек, получили много классных эмоций! И это все только начало долгой и увлекательной истории...

Для меня тренинг это еще один шаг на пути изменения собственной жизни в лучшую сторону. Встряска, которая помогает не увязнуть в рутине повседневности и позволяет взглянуть на мир под другим углом. Давно хотел понять, что я делаю не так во время общения с девушками, как мне это исправить и начать общаться эффективно и приятно. Как перестать тупить и бояться следующего шага, стать уверенным и вести общение в нужное мне русло.

Осознал все свои косяки, что именно делал не так и как с этим работать. Не боюсь подходить и общаться, навык прокачался очень серьезно, беседу начинаю на ровном месте, а протекает она крайне позитивно. Встретился лицом к лицу со всеми своими страхами и отмазками (парни, мужья, "слишком" красивая или "статусная" барышня, непривычные места и т. д. ). Все ограничения по общению испарились.

Научился открывать девушек невербально, когда первые два раза это получилось был в легком шоке. Осознал, что для меня вполне реально соблазнить девушку в первый вечер знакомства, даже в первые часы, раньше я о таком и не думал (казалось, что это не для меня).

По итогу, тренинг классный, нужный, полезный и позволяет прокачать себя в теме соблазнения на тот уровень, когда ты перестаешь плыть по течению и начинаешь сам выбирать куда движется общение с девочкой и что ты получишь в итоге.

Деньги потраченные на прохождение тренинга полностью себя оправдывают. Отличные тренера, большая и дружная команда поддержки на связи 24 часа и готова помочь в любой ситуации. Удобное расположение места проведения. Все проходит с комфортом и без проблем.

После прохождения тренинга участников тренинга не бросают, они становятся частью большой дружной команды единомышленников, которые стемяться помогать и развиваться вместе! Я очень рад что оказался в таком обществе!

Спасибо огромное тренерам и команде саппортов, за то что они помогают людям преображаться и преодолевать себя, порой это бывает очень тяжело, но оно того стоит!