Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург

Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург отзывы

4,9

Отлично

Достоинства: Всё вэри гуд.

Отзыв: Всем хэллоу я с 7 потока BIZONLINE. Друг посоветовал записаться на тренинг Михаила Ирвинг " Империя фрилансера". Конечно же я нисколько не пожалел что записался к нему. Михаил Ирвинг профессионал своего дела, знает чем занимается. Ребята не теряйте время зря и записывейтесь к Мишане) 🤝.

По кайфу

Достоинства: Содержание и мысль.

Недостатки: Обложка не очень.

Отзыв: Ну реально, с кайфом, Я доволен книгой абсолютно, если вы человек достаточно просвещённый в этой теме, я думаю, вам тоже всё понравится. Прочитав её, возможно мир откроется для вас с другого угла!

Супер

Отзыв: Тренинг очень понравился, оказался полезным, интересным, увлекательным. Насыщенная программа, продуманная подача материала, перенасыщена атмосферой добра и желанием достичь результата. Ожидания оправдались! Я дальше продолжу сотрудничество. Успехов! ".

Все отлично

Отзыв: Здравствуйте. Данный тренинг очень сильно понравился и помог. Михаил рассказал, то чего я не слышал на других тренингам, а я посещал много разных тренингов и такой подачи информации ещё не слышал. Обучение проходил на 7 потоке. bizonline. Советую посетить и ознакомиться!!!

Очень понравилось)

Достоинства: Желаю всем ознакомится и посетить этот тренинг.

Отзыв: Все привет) Я поучаствовала на этом тренинге. Так как я учусь ещё искала самый надежный и адекватный по цене тренинг. Такой и я нашла- тренинг Михаила. Вся информация подана понятно. Михаил относится ко всем с пониманием и уважением. Также Михаил очень позитивный и отзывчивый человек, так что все будет у вас хорошо. Надеюсь мой отзыв вас заинтересовал и помог. Обучалась я на 7 потоке. bizonline. Всем удачи 🍀.

28.04.2021

Все классно и интересно!!!

Достоинства: Мне понравился, буду ещё раз посещать.

Отзыв: Все привет!!! Побывал на тренинге и не жалею, что потратил время и деньги. Это того стоит. Все рассказано понятно и интересно. Честно говоря, я бывал на разных тренингах и у Михаила все гораздо понятно и легко. Обучался на 7 потоке. bizonlineofficial. Советую посетить этот тренинг и вы тоже не пожалеете!!!

Всем советую!!!!

Достоинства: Все на высшем уровне и классе!

Отзыв: Всем привет! На этом тренинге узнал много нового, познавательного и интересного. Все рассказано понятно и нет никаких вопросов. Михаил, очень понимающий человек и много знающий. Обучался на 7 потоке. Одним словом не теряйте свой шанс и записывайтесь!!!!!

Прекрасно

Достоинства: Актуально и быстро, а так оно того стоит.

Недостатки: Есть микромоменты, которые можно доработать.

Отзыв: Я с 7 потока проходил обучение на bizonline ! Я очень очень доволен работой Михуила Ирвинга. Отличный мужик, научил меня многому полезному. Данный тренинг мне посоветовал друг, который сейчас уже спокойной развивается в социальных навык и тоже очень доволен данными курсами.

29.04.2021

Всё было на высшем уровне

Достоинства: Простота донесения информации.

Недостатки: Нет никаких проблем.

Отзыв: Всем привет, я с 7 потока и проходил обучение на BIZONLINE . Хочется сказать, что все было прекрасно. Михаил Ирвинг очень коммуникабельный и умный преподаватель. Нисколько не пожалел что записался на этот курс именно к нему. Всем очень советую, так что запмчывайтесть!).

28.04.2021

Однозначно записываюсь ещё раз!!!

Достоинства: Все было прекрасно и ясно 👍🏽!!

Отзыв: Тренинг был очень полезен для меня. Хочется продолжить упражняться, и практиковаться! Доступная форма подачи информации, всегда приводятся живые примеры. Многие навыки, уже пригодились мне в рабочей сфере, и личной. Много чему научился, приобрел очень ценные навыки и знания. Познакомился с очень хорошими людьми. Я нахожусь под большим в впечатлением. Обучение проходил на 7 потоке. bizonline. Спасибо за тренинг!

28.04.2021

Очень интересный и полезный опыт.

Отзыв: Спасибо за знания! Очень интересный и полезный опыт. Большая благодарность Михаилу. Внимание и активное вовлечение в процессы обучения, от профессионала всегда приятно, и легко ложаться на обучающие материалы. Раскрыта полная структура бизнеса. Обучение проходил на 7 потоке. BIZONLINE. Все удачи 🍀.

Очень полезный тренинг!!

Достоинства: Очень понравился тренинг. Буду посещать ещё!

Отзыв: Здравствуйте. Хотел выразить Михаилу большое спасибо, за его очень полезный тренинг. Много узнал всего того, что мне не говорили на других тренингах. Вся информация разложена понятно. Обучался на 7 потоке. bizonlineofficial. Михаил если ты это читаешь, знай ты крутой!!!!

Спасибо

Достоинства: Вся информация поддана профессиональна.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Благодарю Михаила за тренинг! Получила самые позитивные впечатления. было интересно, я получила много ценной и полезной информации, стимулирует на дальнейшее образование в данном направлении. Михаил очень приятный человек, все доступно объяснил. Без сомнений, Михаил профессионал! Однозначно рекомендую тренинг.

Рекомендую абсолютно всем

Достоинства: Михаил компетентен, внимателен.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: На тренинг записался по рекомендации друга и ни капли не жалею! Очень простой и доступный способ подачи информации. Михаил относится к каждому с уважение и понимаем, поможет и объяснит если что-то не понятно. Я с радостью посещаю его тренинги и рекомендую вам ознакомиться!

Очень рад

Достоинства: Открытость, развитость.

Недостатки: Нету никаких.

Отзыв: Наткнулся на тренинг Михаила Ирвинг в интернете. Никапли не жалею что попал именно к нему. Он точно знает свое дело. Михаил коммуникабельный, общительный, эффектный. Был я в 7 потоке и занимался на BIZONLINE. ХЛОПЦЫ, не теряйте просто так свое время!

Отзывы на Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург в категории Тренинги, Курсы, Семинары.