Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург

Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург отзывы

4,9
28.04.2021

Интересно, а главное понятно все!!

Достоинства: Просто класс 👍🏽.

Отзыв: Узнал очень много нового. Очень понятно преподносился материал. Доволен обучением у Михаила. Тренинг оставил очень приятные воспоминания. Хочется отметить доступную и непринужденную подачу материала. Спасибо за общение, мотивацию и появившееся желание двигаться дольше и узнавать новые горизонты. Спасибо 🙏.

30.07.2019

Поступайте на обучение не пожалеете!!!

Достоинства: К любому человеку Михаил найдет подход, всегда общаешься как с товарищем, доступно объясняет даже если вы конкретный чайник в том или иной вопросе. Говорит чистую правду, у него нет такого что он будет грубо говоря жопу лизать, а наоборот говорит где ошибки и чтобы исправлял!

Отзыв: Очень рад что пошел на обучение именно к Михаилу, много что полезного для себя узнал и много чему научился, к каждому человеку Михаил находит собственный подход, всегда приятно общаться и вся информация доносится очень понятно и просто, если вы сомневаетесь в решении и думаете что а нужно ли вкладывать а точно ли это окупится, то я с вам скажу так, это все окупится вы получите не только не заменимый опыт, но и знания которые вам очень пригодятся!

Хочу ещё раз записаться)

Достоинства: Профессионализм учителя, его отношение к каждому.

Недостатки: Нет никаких критических недостатков.

Отзыв: Очень познавательный тренинг! Чувствуется заинтересованность Михаила в каждом из учеников. Я получил очень много полезной информации, отработал свои навыки и конечно же усовершенствовал их. Благодаря Михаилу время пролетело быстро и даже незаметно.......

Советую

Достоинства: Легко доносит каждому человеку информацию.

Недостатки: Я считаю никаких недостатков нету.

Отзыв: Мне очень понравилось. Много чего у меня не получалось, но благодаря Михаилу я смог все исправить. На тренинге " Империя Фриланса", помимо теории Достаточно и практических действий, которые в дальнейшем, можно оттачивать. Я очень рад, что посетил тренинг. Очень познавательно, надеюсь в дальнейшем применять на практике полученные знания.

28.04.2021

Советую!! Советую!!!

Достоинства: Одним словом- все на высшем уровне.

Отзыв: Здравствуйте. Посещал много вебинаров, тренингов, но тренинг Михаила даже рядом с ними не стоит. Все рассказывает понятно, внятно, даже если что-то не понял он объяснит заново и расскажет. Мне очень понравился тренинг всем советую. Обучался на 7 потоке.

30.07.2019

Отличный бизнес-тренинг, приводящий к реальному результату!

Отзыв: Хочется сказать огромное спасибо Михаилу за то, что дал огромное количество той информации, которая поможет мне изменить свою жизнь в лучшую сторону. Все, что было обещано Михаилом в рамках обучения, было получено, и даже больше. Обучение проходит интересно и полезно, Михаил отлично доносит всю информацию и гарантированно приводит к результату. 👍.

Не знаю

Достоинства: Все было замечательно.

Отзыв: Информативно, подробно разобран материал с примерами. Четко построена подача информации. Михаил уделял внимание всем участникам и их проблемам, открыт для общения. Полезный, информативный тренинг. Восполнила много пробелов. Тренинг расставил по местам и правильно сформулировал те моменты, которые казались известными, но не настолько ясными.

Отличная работа!!!

Достоинства: Все было прекрасно 👍🏽.

Отзыв: Очень нужный тренинг. Узнал много нового. Спасибо за содержательный и отлично проведённый тренинг! Впечатления самые позитивные, что-то раньше применялось интуитивно, теперь сложилось в голове, было много новой информации – буду применять в работе. Михаил-позитивный, с юмором. Отличная организация тренинга.

05.02.2020

Информативный тренинг

Достоинства: Познавательно, конструктивно. Михаил компетентен, внимателен и оригинален.

Отзыв: Благодарю Михаила за тренинг! Получила самые позитивные впечатления о тренинге. Отличный тренинг, много ценной и полезной информации, стимулирует на дальнейшее образование в данном направлении. Михаил очень приятный человек, все доступно объяснил. Без сомнений, Михаил профессионал! Однозначно рекомендую тренинг.

20.01.2020

Очень полезно.

Достоинства: Много полезного материала и поддержка практически 24\7.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спасибо Михаилу за обучение. Очень доходчиво и обходителен с группой. Не знаю, что больше подкупило, то, что зарабатываю в итоге или то, что прочла его книгу перед обучением и это очень сильно на меня повлияло. Желаю процветания и развития, очень рада, что училась. Определенно буду советовать друзьям.

23.07.2019

Много полезной информации для бизнеса

Достоинства: Много мотивации и конкретики.

Недостатки: Кейсы по очень приличным заработкам, по отдельному ценнику.

Отзыв: О Михаиле писать не буду-если читали книги серии "Перезагрузка", то знаете, кто это.. Долго присматривался к интернет дельцам, и особого желания кому то платить не было, пока не наткнулся на один интересный ролик по Дзену. Говоря откровенно-ролик зашел, поэтому записался на бесплатный вебинар Михаила, и как следствие-на тренинг. Честно говоря, я ожидал, что будет дичь про впаривание прелестей Дзена, но в итоге рассказ строился вокруг конкретных примеров заработка. Я особо информации о некоторы… Читать далее

10.07.2019

Все по существу

Достоинства: Индивидуальный подход к каждому ученику Доступность в подаче материала Цена и куча допиков.

Недостатки: Некоторые привелегии раскиданны по пакетам тренингов-можно было бы больше в Start.

Отзыв: Так уж вышло, что рано стала мамой, хотя студентка. Актуальный вопрос по деньгам, который волнует всех-на работу не берут, малыша кормить надо, чужой город. Подруга посоветовала тренинг Михаила-выбирала между Секиро и им, т. к. вопрос цены очень актуален. У Секиро в итоге нашла все в складчинах бесплатно и сравнила с тем, что прошла. У Михаила тренинг немного о другом-как делать медиа проект в соц. сетях и как на этом зарабатывать. Мне больше понравился его идея, так что о времени и деньгах не ж… Читать далее

17.02.2020

Всего самого доброго, более способных учеников.

Достоинства: Уважение, терпимость, уверенность, помощь.....

Отзыв: Большое спасибо за терпение. Четкое изложение материала.. Научили работать с яндексом Спасибо за направление к мышлению и веры в себя.

30.07.2019

Полезная информация для желающих зарабатывать в интернете!

Отзыв: Узнал много полезной информации, именно полезной, которая стоит денег и в дальнейшем окупится сполна. Плюс ко всему, передача этой информации была для меня в комфортной форме, с индивидуальным подходом с учетом свободного времени. Благодарю!

27.04.2021

Лично для меня это был самый полезный тренинг из всех.

Достоинства: -поддержка -материал -цена -формат обучения.

Недостатки: -нет возможности скачивать материал.

Отзыв: Проходил обучение у Михаила, очень рекомендую тренинг. Очень структурированная подача материала и информации, много лайфхаков и видео. Очень понравилось сопровождение кураторов и поддержка. По факту я полностью отбил свои деньги, и смог заработать в первый месяц, как и обещали. В целом доволен тренингом.

Отзывы на Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург в категории Тренинги, Курсы, Семинары.