Коррекция фигуры с помощью аппарата Vortex

Коррекция фигуры с помощью аппарата Vortex отзывы

4,9
12.01.2023

Радуюсь своему преображению

Отзыв: Я тоже хочу поделиться положительным опытом от роликового массажера vortex. Только недавно закончила курс из десяти сеансов, которых было достаточно для того, чтобы практически полностью избавиться от внешнего проявления целлюлита. даже удалось потерять по паре сантиметров в талии и на бедрах. Для меня это большое достижение и я очень рада этому. Я очень рада видеть теперь себя в зеркале, мне нравится как я выгляжу. Кожа стала более гладкая и упругая, повысился тонус в мышцах, да и в целом ощуща… Читать далее

15.12.2022

Оригинальное эффективное открытие для меня

Отзыв: Долго подбирала то, что мне подойдёт: бани, массаж, обёртывания. Открыла для себя аппаратный массаж Вортекс. Нет слов, одни эмоции! Очень жалею, что не знала о нем раньше. Буквально после первой процедуры стало лучше состояние кожи. Однозначно, буду проходить регулярно).

17.11.2022

Потрясающие изменения

Отзыв: Массаж можно сделать по-разному. Я раньше делала ручной и скептически относилась к аппаратному. Но результаты в общем-то были так себе, только расслабление мышц. Сейчас прохожу вакуумно-роликовый на Вортексе. Все просто отлично: внешне постройнела, подтянулась, кожа стала гладкая и настроение улучшилось.

30.10.2022

ПРишёлся очень кстати

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: В моём возрасте особенно нужно следить за внешностью, прежде всего за фигурой. Последнее время немного лишнего набрала. И вообще, массаж для меня всегда был в приоритете. Приобрела аппарат Вортекс, естественно предварительно консультировалась и изучала все функциональные особенности. Оказалось, что в применении нет ни чего сложного, а эффект стоит затраченных денег сто процентов. Очень довольна результатом.

29.09.2022

Очень довольна результатами

Отзыв: После новогодних праздников требовалось привести себя в порядок. Хотелось все и сразу) Решила начать с массажа. Делала на аппарате Вортекс. Очень понравилось. К лету повторила. Могу сказать, что не только улучшилась кожа, но и похудеть удалось прилично. К Новому Году однозначно ещё пройду, что блистать на корпоративе.

16.09.2022

Положительный эффект

Отзыв: В который раз убеждаюсь в том, что роликовый массажер положительно воздействует на все мое тело. Как же я рада, что два года назад решилась впервые попробовать аппаратный массаж. теперь я его уже делаю на аппарате vortex pro. результатами процедур очень довольна! Кожа подтягивается, объемы уменьшаются и даже немного уходит вес. Обычно прохожу курс весной, чтобы все лето можно было без стеснения находиться на пляже.

14.09.2022

Я нравлюсь себе стройной

Отзыв: Меня подруга уговорила сходить вместе с ней в салон красоты на роликовый массаж на аппарате vortex. Прошла курс из десяти сеансов, после которого наконец смогла на себя взглянуть в зеркало улыбкой. Я нравлюсь себе стройной, подтянутой и красивой. А на днях решила манипулой для лица пройтись, в результате чего кожа на шее и в зоне декольте стала более гладкая. Девушки, если вы вдруг еще сомневаетесь в эффективности аппаратной технологии, очень рекомендую посетить салон. Результат будет заметен у… Читать далее

29.08.2022

Успешная борьба с целлюлитом

Отзыв: У меня фигура-груша, я склонна к "накоплению запасов" в области бедер. Против жировых отложений подруга посоветовала мне попробовать Vortex - роликовый массажер, благо, массажный салон рядом с домом. До последнего не верила в результат, но надо признать: жировые отложения начали отступать. Продолжу бороться за фигуру).

20.08.2022

Мощный массажер

Отзыв: Лет с двадцати у меня стали появляться бляшки на бедрах - опыт показал, что самомассажа здесь недостаточно, и я обратилась к профессионалам. Мне порекомендовали курс роликового массажа на аппарате Vortex. Это по-настоящему мощный массажер! После него все ноги приятно гудят, а мои бляшки - я уже прошла 5 процедур - рассасываются. Заодно и уходит моя апельсиновая корка.

16.08.2022

Аппаратный массаж в салоне Эстетико

Отзыв: Была на вортексе два раза. Продолжу ходить, мне в Эстетико очень нравится, особенно благодарна мастеру Ларисе, она чудо. Эффект от процедуры есть: кожа на бедрах понемногу разглаживается, целлюлита и складок становится поменьше. Надеюсь, что к концу курса целлюлит исчезнет.

16.07.2022

Результат меня очень радует

Отзыв: Сходила уже на пять процедур вакуумно-роликового массажа. Vortex - реально эффективная штука. Уже заметен результат: целлюлит как будто растворяется. И меня это очень радует. После массажа появляется бодрость, возвращаются силы, так что есть и общий эффект. Рекомендую.

05.07.2022

Процедура реально помогает

Достоинства: Эффект стоит своих денег.

Недостатки: Все же недешевая процедура.

Отзыв: До этого моя подруга проходила процедуры на аппарате Вортекс (я, если честно, сперва скептически отнеслась, но после была приятно удивлена), ну а взглянув на результаты, тоже решилась записаться. Процедура не самая дешевая, но, поверьте, вы не пожалеете своих денег после увиденного результата. Записывалась на 10 процедура изначально, приобрела необходимый специальный костюм для процедуры и начала прием. Противопоказаний у меня не было, но лучше перед началом процедуры проконсультироваться. На … Читать далее

29.06.2022

Продуктивная помощь

Достоинства: Эффективный, качественная сборка, цена.

Отзыв: Я имею небольшой бизнес єто салон красоты. И нам нужен был такой аппарат я решила заказать. С оформлением заказа мне помогал менеджер Леонид все детально мне рассказал какие модели есть и по какой цене. Все заказ оформили через три дня он пришел все как сказал Леонид. Сначала клиенты не особо хотели пробовать что, то новое, а именно таким методом массажа Но потом начали все чаще пробовать массаж с помощью аппарата Vortex. И каждый клиент говорил что себя ощущали свежее. Девушки говорили что… Читать далее

14.06.2022

Я теперь выгляжу суперски

Отзыв: Поняла, что отражение в зеркале меня не радует, а скоро пляжный сезон. Требовалось быстро и качественно привести себя в надлежащий вид. Очень помог курс вакуумно-роликового массажа. Эффект очень порадовал. Теперь я могу уверенно чувствовать себя на пляже, да и такое ощущение, что здоровье в целом улучшилось.

17.05.2022

Просто потрясающе

Отзыв: Первый раз рискнула записаться на аппаратный массаж. И теперь ругаю себя, почему не сделала этого раньше. Это потрясающе, вортекс сотворил невозможное! У меня не только стала более упругая и подтянутая кожа, но и практически полностью исчезли внешние проявления целлюлита.

Отзывы на Коррекция фигуры с помощью аппарата Vortex в категории Косметические процедуры.