Сайт "Люстрон" (http://lustron.ru/)

Оцениваю положительно.

18.01.2018

Отзыв

Стоящий магазин, мы покупали у них люстру и всем остались довольны. Сервис магазина тоже не подвел, договорились на скорую доставку, все так и сделали. Привезли в целости, ничего не пострадало. Можно у них заказывать.

Другие отзывы на Сайт "Люстрон" (http://lustron.ru/)

18.01.2018 02:16
Я тоже покупала в магазине Люстрон светильники и люстру. Ассортимент в этом магазине очень большой и цены дешевле, чем в любом другом магазине. Есть доставка по всей стране, поэтому сделать заказ может каждый желающий.
18.01.2018 02:16
Из всех магазинов, торгующих люстрами и светильниками, мне больше всего понравился магазин "Люстрон". Там в наличии есть несколько тысяч моделей разнообразных люстр, таким ассортиментом не может похвастаться ни один магазин) Я себе там выбрала классную люстру в гостиную.
18.01.2018 02:16
Магазин Люстрон и вправду надёжный. Заказывала пару дней назад Люстру в гостиную, мне даже менеджер магазина помог определиться с выбором. Заказ оформили быстро и доставили вовремя!

Отзывы на Сайт "Люстрон" (http://lustron.ru/) в категории Интернет-сайты.