Граммидин Нео (Grammidin neo)

Отзыв о Граммидин Нео (Grammidin neo):
ОТличное лекарство

09.12.2016

Достоинства

Действенное, проверенное.

Недостатки

Не из дешевых.

Отзыв

Отличное лекарство!
Вот бывает идешь домой и понимаешь, что в горле что-то страшное скоро начнет твориться. Если деньги с собой есть, всегда в таких случаях граммидин беру. Много раз проверенно - действует лучше более дешевых лекарств. Краснота быстро сходит, сглатывать начинаешь безболезненно тоже быстро. А иначе бы и неделю промучилась и в постели провалялась.

Другие отзывы на Граммидин Нео (Grammidin neo)

09.12.2016 15:29
Пробовала до этого много разных, но остановилась на Леденцах Эвкалипт без сахара Твинс Тэк 911. Они оказались самыми быстродействующими и вкусными. Першение они смягчают, горло после них не дерет. Да и по цене для меня приемлемые.
09.12.2016 15:29
Хорошее средство, эффективное. И детская форма есть, очень удобно.
09.12.2016 15:29
Мне нравятся в самом начале заболевания. А если запустила чуть -чуть - то все, без а/б уже никак..
09.12.2016 15:29
Принимали таблетки Граммидин всей семьей, так как заболели ангиной. Могу сказать уверенно, они действительно помогают очень эффективные и на вкус приятные. Всем рекомендуем проверенные таблетки.
09.12.2016 15:29
У меня работа с людьми, жизнь активная, говорить приходится много, поэтому вопрос о лекарстве, эффективно снимающем первые симптомы простуды и болей в горле всегда стоял остро. Приобрел Граммидин. Очень хорошее лекарство, на такое денег не жалко! Теперь Граммидин всегда со мной!
09.12.2016 15:29
Сейчас такие холода на улице, часто начинет болеть горло и появляеться кашель. Всегда ношу с собой Граммидин Нео - отличное средство. Быстро помогает не только устранить проблему кашля, но и вылечить горло в целом.
09.12.2016 15:29
Граммидин с анестетиком я чаще всего для себя покупаю. Кроме него можно другие препараты не принимать - хорошо снимает боль и лечит.
09.12.2016 15:29
Мне тоже при первых болях в горле всегда помогает граммидин. В отличии от других он не имеет неприятного вкуса и не жжет горло при рассасывании. На мой взгляд оптимальная цена за такое качественное лекарство, которое подойдет для лечения любому.
09.12.2016 15:29
Я тоже Граммидином лечусь, когда горло беспокоит. Вот недавно от ангины с помощью этих таблеточек избавилась. Действуют они быстро. Через 5 минут после рассасывания о горле уже забываешь. Да и действуют довольно продолжительное время. Я граммидином довольна.
09.12.2016 15:29
Ношу всегда с собой в кармане Граммидин. Работаю таксистом, за день много народу в машине катаю. Поэтому часто подцепляю простуду. Только в горле запершит, таблеточку Граммидина - и, как огурчик. Некогда болеть.
09.12.2016 15:29
Применяла граммидин по назначению врача. Таблетки для рассасывания с приятным вкусом, хорошо снимают болевые ощущения в горле. Действия одной таблетки мне хватало на 1 - 1,5 часа, но после каждого приема боль становилась тише, факт. Принимала его совместно с другими препаратами от простуды.