Влажные освежающие салфетки Tolli plus "Зелёный чай"

Отзыв о Влажные освежающие салфетки Tolli plus "Зелёный чай":
Удобно

10.12.2021

Достоинства

Удобно.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Очень понравились данные влажные салфетки с зелёным чаем, как по своей стоимости, компактность, так и по внешним данным. Упаковка хорошо открывается и плотно закрывается, компактная, что позволяет носить данные салфетки с собой, в сумочке, при том любого размера. В то же время в ней содержится больше 20 штук салфеток, среднего размера, влажные, хорошо пропитанные. Имеют приятный свежий аромат. Обычно использую их на улице с ребёнком, либо в дороге. Стоят примерно 11-14 рублей, не жалко такую сумму отдавать за одноразовые салфетки. По своему составу имеют нетканый материал, пропитывающий лосьон, который имеет пропитку в виде, деминерализованной воды, глицерина, гель алоэ вера, лимонная кислота, отдушка и другое... Рекомендуется уберегать салфетки от тёплых источников и света, чтобы не допустить высыхания. А также при заморозке на морозе, в дальнейшем своих свойств не теряют. Рекомендую данный продукт, ничего лишнего, доступно, удобно в применении. Оставляю 5 звёзд.

Влажные освежающие салфетки Tolli plus "Зелёный чай" фото 1