Корм для кошек Sanabelle Sensitive с ягненком

Отзыв о Корм для кошек Sanabelle Sensitive с ягненком:
Спас от аллергии ещё одну кошечку

24.02.2017

Достоинства

Хороший состав для кошек с чувствительным пищеварением, помог избавиться от аллергии, накопленной годами, вкусный и легкий диетический корм.

Недостатки

Отзыв

Не так давно разговорились с соседкой о своих пушистиках, и она поведала, что совсем уже измучались с аллергией у кошки. Кормит обычной едой, вернее с врачом подобрали диету, но её Чупа как чесалась, так и продолжает, только ещё и похудела сильно от этих ограничений. Пробовали и сухой корм из магазина, но всё безрезультатно.
Сама я свою кошку уже давно перевела на корм Санабелль и знаю о нём не понаслышке, как-никак более двух лет опыта кормления этим кормом. А начинали мы как раз с Sanabelle SENSITIVE ягнёнок (на тот момент подбирала корм для чувствительного пищеварения, коим являлось оно у моей любимицы). Этот диетический корм является гипоаллергенным, т. к. обогащенный состав, содержащий омега-3 жирные кислоты, снижает воспалительные реакции. Ну а то, что Санабелль Сенситив с ягнёнком вкусный, лёгкий и питательный мы убедились сами. Кошечке для удовлетворения достаточно небольшого количества, тем самым и снижается нагрузка на желудочно-кишечный тракт. Мы как перешли на него, с пищеварением всё наладилось, организм заработал как часики.
Так вот, с соседкой я поделилась нашим кормом (покупаю большую упаковку, поэтому хватило всем). Уже на следующее утро она сияла от счастья. Рассказала, что не удалось ей постепенно перевести кошку на корм, он ей до того понравился, что оголодавшей Чупе она насыпала положенную порцию сразу и та очень хорошо покушала, ночь спала спокойно, не чесалась (спит со мной, каждый шорох её слышу – говорит подруга).
Итак, прошло с тех пор примерно два месяца, соседка довольна, всё благодарит, ведь зуда больше не было – аллергия прошла, кошка поправилась, сон у них стал нормальным (кстати да, заметно как она сама будто помолодела), в общем наладилась спокойная жизнь.

Другие отзывы на Корм для кошек Sanabelle Sensitive с ягненком

24.02.2017 17:48
Санабель с рисом и ягненком хорош не только для аллергиков, но и в восстановительный период после болезни.
24.02.2017 17:48
Корм хороший, он легкий, сытный и питательный. Впрочем как и все Бошевские корма.
Хороший корм!
Помог справиться с нарушением пищеварения после подбора неподходящего корма и впоследствии - жидкого стула у кота. Сейчас все хорошо, и никаких проблем с пищеварением нет.
24.02.2017 17:48
Аллергия- это такая напасть. Никого не щадит. Надо лечить и медикаментозно и диетой. Санабель с ягненком и рисом много кому помог забыть про аллергию.
10.06.2017 12:01   Пожаловаться
Манижа: Это точно, от аллергии никто не застрахован, но правильное лечение и питание, такое как Санабель с ягненком и рисом поможет справится с любой аллергией.