Корм для кошек Sanabelle Sensitive с ягненком

Отзыв о Корм для кошек Sanabelle Sensitive с ягненком:
Корм заслуживающий доверия

30.07.2021

Достоинства

Нравится коту
Хороший состав.

Недостатки

Возможно его стоимость.

Отзыв

У моего кота были расстройства с желудком первый год жизни, что мы только не перепробовали. Питомца завели впервые, поэтому не было четкого представления о том, чем ему следует питаться: кормили и домашней едой, и дешёвыми кормами из масс-маркета. На всё через время начиналась нехорошая реакция организма котика, пока наконец не решились обратиться за профессиональной помощью.
Ветеринар посоветовал попробовать продукцию фирмы Бош. Я попробовала несколько вариантов такие как Sanabelle Sensitive с мясом домашней птицы или лососем и бататом. В итоге мой выбор пал на Sanabelle Sensitive с ягнёнком, по большей части из-за того что именно этот корм очень понравился коту по вкусу и никаких последствий после употребления корма не было.
В состав входит натуральное мясо, минеральные вещества, какие-либо опасные химикаты отсутствуют. Питомец чувствует себя прекрасно, питается с удовольствием без каких-либо проблем со стулом. Продукт зарекомендовал себя как надежный для кошек с чувствительным пищеварением.