Color bar ColBa

Отзыв о Color bar ColBa:
Расскажу про уход и стрижку

30.05.2023

Достоинства

Интерьер и работа мастера.

Недостатки

Парковка, а точнее, ее отсутствие.

Отзыв

Салон специализируется на окрашивании, но я ходила к ним на стрижку и уход Мэджик Колба. Записывалась к Лие Морозовой, ее очень хвалила коллега. Коллега регулярно красится и периодически делает такой же уход. Волосы выглядят просто супер. Так что записалась и я) Плюс мне нужно было немного срезать кончики.
Начну с не очень хорошего. В салон я опоздала. Не по своей вине - мало того, что парковка рядом отсутствует, причем на достаточно большом расстоянии, так я еще и вход не могла найти. Немного спрятался он. Но с парковкой, конечно, беда. Все же салон, где достаточно высокие цены, предполагает, что клиенты могут подъезжать на автомобилях, и автомобиль нужно где-то оставить. Не продуман этот момент совершенно.
Но. Сам салон внутри супер) Интерьер в самое сердечко. Выдержана тематика химии, под название Колба, но нет перебора, очень уютно, много деревянных элементов, очень мягкий удобный диванчик, но просидела я на нем всего минуту, потому что опоздала. Далее меня уже позвали в кресло к Лие.
Все понравилось. Уход со стрижкой кончиков по времени занял около полутора часов, все очень аккуратно, мне не драли волосы, вода при смывании (а смывали несколько раз) была комфортной температуры. Результат (гладкие красивые волосы) продержался месяца полтора. Скоро пойду снова.