Color bar ColBa

Отзыв о Color bar ColBa:
Все понравилось

01.06.2023

Достоинства

Очень хороший мастер мне попался, обстановка доброжелательная.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Недавно довелось мне впервые побывать в этом салоне с необычным названием Color bar ColBa, но я буду называть его, как и многие, просто Колба: ) Спойлер: мне все понравилось.

Салон нашла в интернете, по отзывам. Записывалась через What’s App. Звонить не люблю, решила попробовать написать: ) Ответили сразу. Как я потом поняла, это была администратор Юлия, которая меня потом и встречала в самом салоне. Мне не был принципиален конкретный мастер, администратор предложила к Игорю, я посмотрела работы на сайте, и они мне понравились. Да, не рассказала: мне нужно было окрашивание, причем сложное, креативное. А именно скрытое окрашивание. Когда сверху остаются свои волосы, а снизу яркие. Если не сделать высокую прическу, не видно. Идеалити для офиса: )

В общем, записалась к Игорю. Ближайшее свободное окошко было только через несколько дней, так что ожидала долго с некоторым опасением. Все же, хоть и дорогой салон, но мастер для меня новый.

Переживала совершенно зря. Все оказалось очень классно, Игорь посмотрел фото, понял, что мне нужно, оговорил нюансы именно по моим волосам (у меня слегка вьются), как это будет выглядеть. И приступил к таинству окрашивания)

Процесс небыстрый, несколько часов. Но я вообще не скучала: ) Пообщались с мастером, администратор мне принесла чай (обалденный и в интересном формате, согласуется с тематикой салона).

Результат просто огнище. Я не ожидала, что получится настолько классно: ) И цвет не вымывается, хотя прошло уже две недели, по-прежнему все ярко.