Духи Syed Junaid Alam Hanako

Отзыв о Духи Syed Junaid Alam Hanako:
Hanako - простой, но в то же время очаровательный аромат

04.04.2016

Достоинства

Нежный весенний аромат.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Пришла весна, а с ним и непреодолимое желание подобрать себе какой-нибудь новый аромат, а лучше – несколько. Этим я и занялась на сайте Suad.ru. Хотелось мне чего-нибудь легкого, ненавязчивого, но при этом весеннее-цветочного. Поэтому ориентируясь на отзывы и описания, я заказала себе целый набор пробников. Не все ароматы мне понравились, вернее звучали они не так, как я ожидала. Но выбрать, мне все равно было из чего.
Первые духи, которые я заказала в полной версии – это парфюмированная вода Hanako от бренда Syed Junaid Alam. На мой взгляд, звучат они в соответствии с описанием:
Верхняя нота: тубероза
Средняя нота: бархотки, жасмин, мускус
Базовая нота: роза, вишнёвый цвет
Простой, но изящный флакон украшен цветущей веткой сакуры, которая у меня ассоциируется с чем-то нежным и весенним. Содержимое этого флакона покорило меня сразу же (хотя произошло это еще когда оно было в пробнике). Аромат истинно цветочный, мускус в нем почти не заметен. Среди цветов очень сложно выделить какой-то определенный, тут играют и роза, и жасмин, а вот вишня на мне раскрывается горьковатой вишневой косточкой, что добавляет изюминку в довольно-таки простой букет. Кому то духи покажутся слишком простыми, кому-то даже душными, но я искала именно ненавязчивый аромат, но при этом нежный и весенний, и Hanako именно такие.
К тому же он идеален, когда уже хочется ощутить аромат цветов и зелени, когда в душе уже весна, а на улице – еще нет.